49 Tanggapan

Mungkin itu emak2 yg kerjaannya ngurusin idup org Dan tukang gosip makanya begitu ,diemin aja bun biasanya kalo emak2 model begitu diladenin malah seneng.

Untung aku gak koment.. Aku fikir udah banyak yg beri wa nya dan pasti gendongan bayinya tak sebanyak yg koment juga jd sy cuekin aja jd gak kena tipu aku.. 😅😅

VIP Member

kebanyakan anonim comenya seenaknya aja julid g berani langsung, trs kalo posting yg agak gimana itu pasti juga pake anonim heran sayaa

VIP Member

Sabar ya Bun. Terkadang memang ada saja orang yg tidak suka dg niat baik kita. Semoga Bunda sekeluarga sehat dan bahagia selalu ya♥️

Alhmdlilah saya ga ikut2 an komen dan ninggin no wa😊, kalopun komen mau ga bakalan kbagian toh yng mau banyak ny bangett😆😆

Ya saran ajh sih aplksi ini di kolom (sembunyikan nama ) atau Anonim ya dihapus saja 😀toh yg komentar bhasanya kasar2 kbnykan..

Yang sabar bun. Nanti malu sendiri kok kalau misalnya bunda2 yang lain komentar kasih tau kalau gendongan nya udah datang

Terima kasih moms

Anonim mah susah di report, kadang suka ga terdeteksi.. Makanya kalaupun anonim tanya pertanyaan apapun, jd males jawab

Anonim emg komen ny kbnykn gt. Tp gk semua anonim komen ny jelek ko bund. Lha ini Trus yg dapet bedong bayi sp bund?

Kadang geram sama anonim gitu dengan berpendapat seenaknya mulut ga mikir dulu. Astaghfirullah

Pertanyaan Terkait