Belum Telat Haid tapi hasil testpack POSITIF ??

Saya bingung bun.. haid terakhir sya pas mau idul fitri kemarin kira" tgl 22 mei 2020 .. Bulan juni sya sempat sakit kya org masuk angin tpi ibu saya bilang "mungkin kamu Hamil" tpi saya gak yakin terus sya coba testpack 2 kali dan hasil nya garis 2 dua duanya.. bberapa hari kemudian sya coba periksa ke bidan da di testpack lgi masih sama hasil nya Garis 2 kata bidan nya Positif.. Tapi kenapa saya gak yakin ya bun karna sya kan belum telat haid nya. Mohon tanggapan nya bun..

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu saya juga gitu bund...testpack hamil tgl 25 januari padahal tgl M masih tgl 2febuari Badan rasanya kya orng msuk angin trus sama suami dibelikn testpack hasilnya positif akhirnya periksa ke bidan,sampai saat ini usia hamil saya 6bln bund. Alhamdulillah

Kirain aku aja yg pas mau telat haid sakit, demam g bisa ngapa2in. Nyuci baju smp nangis sambil dusuk pas lagi bilas padahal pake mesin cuci sampe suami ketawa ๐Ÿ˜ Ada 2 minggu sakit seminggu sembuh sakit lagi di tes positif masha Allah

Saya juga gitu dlu bund.. Saya belum telat haid tpi tespack nya udah positif.. Dan ternyata alhamdulillah memang beneran hamil.. Sekarang sudah 16w.. Tpi ulang tespack lagi bund setelah haid nya gk datang2 kira2 setelah semingguan..

Kaya aku bund . H-8 haid aku TP garis 2 samar banget . Sampai tanggal H yg seharusnya haid itu garis 2 nya udh jelas banget . Baru aku kebidan untuk memastikan positif ngga nya, kata bidan 4w3d trs 9w aku bru usg ke spog .

Post reply image

Ditungg sampai tgl haid aj bun, saya kmren jg gt bun, blm jdwal haid tp sdh garis 2 tp samar, pas di usg (2 mingg setelah tgl haid) masih berupa kantong , blm kelihatan ,bismillah bun semoga hamil ๐Ÿ˜‡

Sya jg gtu bun. Krna haid tidak teratur mungkin. Awalnya ngerasa demam gk enak badan disuruh minum obat sm suami sya gk mau, malah lnjut tespeck eh trnyata hasilnya garis 2

Q kemaren juga gitu Bun......habis haid baru 20 hari tp badan rasanya seperti masuk angin.....q Testpack positif.....sekarang kehamilanku udah masuk 24 minggu

4y ago

Ya bun sama bnget sya juga gitu mudh" an aja kehamilan nya lancar sampai lahiran ya bun.

Coba di tunggu dulu aja Bun, nanti coba testpack lagi aja , Alhamdulillah kalo hasilnya positif bun

Insyaalloh positif, dulu saya belum telat haid saya TP alhamdulillah positif.. Selamat y bun.

tunggu seminggu coba d test lagi nanti bun biar lebih yakin