curahan isi hati

saya binggung mau curhat sama siapa lagi bund ,maaf bukannya saya disini menjelek"kan mertua saya , dari awal menikah memang semua kebutuhan saya dan suami saya ditanggung sama mertua saya bahkan untuk makan pun kami masih ikut mertua saya , sampai saya hamil ,melahirkan semua yang menanggung mertua saya dan saya sangat" berterima kasih sama mertua saya karena semua tanggungan yang seharusnya sudah menjadi tanggung jawab suami saya ditanggung oleh mertua saya ,,, dan sedih nya disini ketika saya mengajak anak saya kerumah ibu saya untuk menginap 1 hari pun sama mertua saya tidak diperbolehkan. memang ibu saya tidak pernah memberikan apapun kepada anak saya paling ibu saya hanya memberikan uang kepada anak saya ketika saya mengajak anak saya kerumah ibu saya , memang apa yang diberikan orang tuaku untuk anak saya tidak seberapa dari apa yang mertua saya berikan , karena keadaan kondisi ibu saya tidak punya apa" , disini saya sangat nelangsa jika mertua saya melarang anak saya untuk pergi kerumah nenek nya , karena anak saya adalah cucu pertama ... saya harus bagaimana y bund apakah saya harus selalu mematuhi perintah mertua saya ๐Ÿ˜ช. terima kasih untuk bunda" yang sudah membaca curhatan saya,, mohon maaf bilaa terlalu kepanjangan cerita saya ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jadi hidup kami masih bergantung dengan mertua ๐Ÿ˜Œ