mau info aja bun

saya uk 20w udah mulai keluar stretchmarks dan perut mulai gatal2. karna saya gak tau akhirnya saya garuk tuh eh malah jadi stretchmarks. akhirnya saya coba baby oil dan minyak kelapa asli setiap malam sebelum tidur saya olesin di perut pinggang tangan kaki. ya walaupun gak bisa ngilangin stretchmark tp bisa mengurangi rasa gatal bun ? yg lgi nyari buat ngurangin rasa gatal, boleh di coba nih bun...

mau info aja bun
43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku gatellllnya juga parahh susah nahan buat ga garuk trs cobain brand baru tdnya gemes doang sm warnanya pink gt eh malah cucooo

Post reply image
5y ago

aku lumayan ilang sih bunda trs adem pas dipake

Aku malah 14w udh gatal gatal bund๐Ÿ˜ฃuntuk sekarang pakai minyak zaitun herboris ajah drpd di garuk makin parah gatalnya

iya saya jg pakai baby oil bun, alhamdulillah ga seperti hamil pertama dan kedua, stretch marks nya ga sampai hitam..

Kalo garuk langsung ke kulit nya bun jangan di baju nya, saya alhamdulilah gatel di garuk sampe 9 bulan bersih ga ada st ..

5y ago

Kalo ke kulitnya justru makin strectmark dong bun ?

Saya hamil 22 week tp belum muncul strechmark...gk gatal juga... Misal saya olesin baby oil bisa mencegah nggak ya?

Alhamdulillah uk 30 strechmark blm muncul. Asal jgn digaruk aja biar gak muncul bun. Aku klo lg gatel diusap2 aja.

5y ago

Kaki ku ga di garuk ada streechmarknnya bun ๐Ÿ˜”

Saya muncul strech mark di paha sama betis bund pdhl gk saya garuk dan gk gatel juga. Tbtb muncul garis"

VIP Member

Saya pake bio oil bun, tak buat di payudara jg karna di payudara gatal nya lebih awal muncul dripda di perut

5y ago

Minyak zaitun tpy tetep aja kayak nya bun ๐Ÿ˜”

Sama banget bun aku juga gatal2 di bagian perut . Terus aku garuk2 ehh malah jadi luka dehh ๐Ÿ˜ญ

Biasa pke BIO OIL Bun bkn baby oil si bun buat hilangin.. klu bsa jqm d garuk.. coz ssh hilang juga

5y ago

Oh gtu y bun...mksh infonya bunda