air teh

Saya selalu merasa haus, tapi minum aer putih selalu mual dan nolak, saya coba minum es teh manis, atau teh dingin dan perut saya menerima. Apakah tidak apa apa ibu hamil minum air teh ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dlu awal hamil gt jga bun,, kalau g aqua dingin, pkknya hrs yg dgin br sy bsa mnm, air galon malah gak ke minum sm sy

Gakpapa bun minum teh, tapi jgn kebanyakan. Apalagi kalau habis makan sayur/vitamin, krn menghambat penyerapan zat besi

VIP Member

Saya dr awal hamil smpe skg kalo mnum teh perut selalu langsng kram gtu bun jd ga berani lg deh mnum yg berbau teh

Sebaiknya klo bisa dikurangin bund ,coba d ganti air jeruk mungkin,, Katanya air teh gak bgitu bagus buat bumil

Coba minum air putih anget Bun..dulu aku juga mual minum air putih.. Trus aku coba minum air putih anget gak mual bun

5y ago

Suka langsung naik bun. Muntah

Sama Bun dulu pas hamil 1-4 bulan saya juga gabisa minum air putih, saya akalin pake buah biar nggak mual.

sy juga haus terus.. biar variasi sy bnyak makan buah yg banyak mengandung air lumayan jd lebih seger bun

Saya banget nih dulu TM 1 , disiasati sama buah semangka, air sirup, sama air putih dingin πŸ˜…

VIP Member

Teh menghambat penyaluran zat besi .. lebih baik diganti ke jeruk hangat atau susu hangat

VIP Member

Coba ganti pake air jeruk hangat/dingin bun.. minum teh sering2 katanya gak bagus buat dede nya

5y ago

Iya bun, smoga bisa membantu ya