7 Tanggapan

sya kmren hamil muda pas anak pertma usia 10 bulan juga ..dsruh bidan di sapih tp sya tetep menyusui smpai usia 4 bulan .. tp lm2 air susu nya makin dikit bun lm2 kering jd anak pertma skrg mnum susu formula secara medis menyusui saat hamil juga tidak diperbolehkan bun ..tkut nya terjadi kontraksi atau pendarahan .. jd hrus di hentikan .. berat bun ..tp mau gmn semua demi kebaikan anak2 jugA..terpasa anak pertama mnum sufor

pake sufor apa bun?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142110)

kmrn aku dger d you tube..ada bumil jg yg ngalamin bun...menurut dokter kandungannya hrs dhentikan krn gk baik buat janin yg ada dperut bunda..kerja hormonya gt

kmrn saya konsul k dokter katanya boleh selama air susu kita msh ada. saya hamil ketika anak msh usia 1,5 thn, dan skrg saya msh nyusui anak saya yg pertama

smpe dia ga mau sendiri mam... saya lupa pas brp bln nya.. cuma yg jelas mungkin air susu nya udh ga enak jd dia ga mau sendiri..

VIP Member

Rajin komsumsi vitamin dan sayuran alami bun, biar nutrisi terbagi bun

trimakasih masukannya bun..

boleh bunda, asal bunda gk ng flek

berhenti aja dulu bun

Pertanyaan Terkait