6 Tanggapan

VIP Member

coba di perbanyak makan toge sama kacang hijau bun.... biar kandungannya subur, trus kalau obatnya bisa mencoba menhkonsumsi folavit sama ever-E, sehari sekali.... iyu katanya bisa nyubutin kandungan tuh bun....., saya dulu juga mencoba begitu hasilnya positif

sudah...prnh di sruh mnum obt ktany kandungany lemah hrus mnyuburkn dl sdangkn sya ssh bgt mkn

nah kalo uda ketauan masalahnya tinggal gimana bunda aja mau nurutin susah makannya atau mau nurutin punya baby nya ? semua itu perjuangan bun saya dan suami promil yang emang pola hidup saya dirubah 180° Susah bun tapi saya bakal lebih susah kalau ga diberi baby suami saya anti sayur, makan toge aja mau muntah tapi saya selalu bilang "sabar ya yaang, Allah sedang liat kita usaha. semoga dg ini Allah segera ijabah doa kita..diabisin ya" karna saya dan suami lebih memilih memiliki baby daripada menuruti hawa negatif yang membuat kesuburab kami terganggu bahkan kami sempat ngobrolin bayi tabung karna kami memang ingin punya baby jadi bunda coba cek hati nya yakinkan diri masih mau nurutin susah makan atau mau punya baby sehat ? semangat bund ❤

bund mau ngasi saran, klo HB sbaiknya di pagi hari krna poduksi sprema bagus di pagi hari

iyh bun...tk coba deh mkshy bun infony

kalau saya konsumsi asam folat dan Natur e

sudah cek dokter bun dan promil dr dokter?

asam folat dan natur e bun

Sabar bunda.. Saya malah nikah bulan 4 tadi tp skrg bln jg di beri.. Lebih smngt lg usaha nya bundaa biar kita sama" dpt momongan . Aminnn

Pertanyaan Terkait