βœ•

83 Tanggapan

VIP Member

Menghindar dari ibu2 itu Bun. Saya jg males kalo keluar ketemu ibu2 banyak nanya banyak nyela, makanya dirumah trus. Beli sayur jg ke pasar pas suami libur. Saya jg pernah dapet omongan pedes, cerita ke suami sambil nangis, tp abis itu saya ga mau ambil pusing, yg tau kondisi kita kan kita sendiri. Sm banyak berdoa aja

Yg penting dd di perut baik2 sj bun.. Kunci pintu aja.. keluar untuk hal2 penting aja.. sekedar nyapa aja.. ga usah ikut nimbrung klu emak2 pada ngumpul.. klu di bicarain senyumin aja.. kku kita cuek ntar jg diam sndri 😁😁.. klu perlu smbil ledekin.. ddk depan rumah smbil elus2 perut.. bodh amat sma mereka πŸ˜‚

VIP Member

Usg habis 500 dikatain anaknya kenapa " Kalo aku, aku jawab gini ni bun " janinnya sih ga papa. Tp saya memang minta vitamin yg bagus.. Klo kuat beli yg mahal knp cuma bli yg murah... Buat anak mah beri yg terbaik jgn beli yg murahan wkwkwk... Gitu bun Balas sakit hatimu dgn kesombongan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Karna mulut nyinyir tetangga hanya bisa di bungkam dgn kesombongan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo perutx kecil bunda jawab bagus dong, nnti klo sdh lahiran ibunya gak terlalu gemuk tapj bayi tetap sehat Klo masalah usg 500 bunda jawab kan emang segitu biayax klo dgn vitamin kecuali klo gak ambil vitamin yah 200-300 tpi kan vitamin wajib unk janin, klo ada uang knp nggak Heheheee

Tetangga iri namanya.. 500rb buat kesehatan anak kok mahal pake di caci juga.. Emg ga pernah mampu usg yah tetangga nya? Aku jg suka dibilangin usg ga usah banyak2, 2 apa 3x aja. Bodo amat bun,,kalo aku punya duit ya sebebas aku dong mau usg berapa kali toh ngikut anjuran dokter.

Kalo dibilang perutnya kecil gak kayak di anu, bilang aja "iya saya kan langsing, otot perutnya kenceng." Trus kalo dibilang kok usg sama vitaminnya mahal bilang aja "iya saya minta yg paling bagus. " Jangan mau keliatan susah didepan org bun kalo gak mau diinjek-injek

Tetangga kayak gitu emang enaknya di songgongin sih bun, biar mereka males julidtin kita lagi πŸ˜‚

Kalo saya ya saya jawab bun. "loooohh lek ngomong sing ati2 buk,mbalek nang samean lo (loooh kalo ngmg yg ati2 bu,balik ke anda sndiri loh) Kalo musuh org macam gitu harus di jawab biar diem mulutnya. Lah bodo amat bacot amat lah klo kata yanglek πŸ˜‚

Kalo saya sih ngenesnya anak saya yang beda umurnya 2bln lebih muda mau di lombain siapa yang cepetan jalan coba bun πŸ˜‚ gimana ceritanya πŸ˜‚ kalo saya sih mending diem dirumah ajah paling keluar buat jemur atau mau pergi doang

Ngapain dengerin tetangga, cuek aja sih.. kalau saya krn memang males bertegur sapa terlalu akrab dgn tetangga kalau ketemu senyum aja, males ngobrol apalagi tetangga di komplek saya pagi2 aja udah ngegosib depan rumah emak2nya.

VIP Member

Ditimpali aja. Setiap orng beda2 . Jangan menyamakan saya dengan yg lain. Org saudara aja bisa beda. Ini beda induk.. Kalau gak ditimpalin lama2 dibandingin terus sampai anak lahir pun gitu bund. Jadi kebiasaan biar malu sendiri