โœ•

76 Tanggapan

Sama ky saya bun, sblm hml saya suka minum air hangat, tp pas hamil anak ke 3 ini sukanya minum air pakai es batu...

VIP Member

Ya klo air minum dingin y gpp sih , tapi jgn es es yg di warung warung mending bikin jus buah sendiri lebih sehat

Boleh aja bund asal jangan berlebihan sama yg mengandung gula,kalau air es aja katanya si aman2 aja

kalo bisa dikurangin bunda biar bbj gak terlalu besar ๐Ÿ˜Š mgkin krna lg hamil hawanya pgn yg seger ya bund ๐Ÿ˜

mgkin krna lg gak enak badan aja bundaa.. dibuat istrahat sj bunda ๐Ÿ˜Š

samaa bun,,tiap hari kalo gak minum es kyk g bs tdr,smpk bayi kegedean,ni disuruh diet manis & camilan๐Ÿ˜ฐ

asal es batunya buat sendiri bun, yg ga aman itu es batu yg terbuat dri air mentah takut bnyk bakteri..

VIP Member

sma Kya aku bund tpi konsumsi nya jgn berlebihan bund nanti ddnya gede ktnya tpi jgn terlalu percaya

ea bund sama sya jg trmstr3 kpingin mnum es trus...minum gpp bund tp jngn sering" n jngan manis"...

boleh asal gak manis bun,kalaupun pgn manis minumnya dibatasi bun jdi sedikit aja gaboleh banyak2

Jangan tiap hari aja bun, apalagi es buah nya beli di luar. Kita gatau itu es nya bagus apa ngga