βœ•

96 Tanggapan

Sama kayak saya. Hamil ke 2 ini mual dan pengen ngeludah terus. Kalo gak ngeludah malah jadi mual bgt. Masuk 10 minggu baru gak muntah tapi masih mual dan gak masuk air putih. Kalo minum air putih doang mual,padahal air putih penting bgt

VIP Member

Waduuhhh... Pesimis bgt bun ,, 😰 Sabarr... Nanti jg ada saat.nya berhenti sendiri ,, nikmatin aja karunia Allah,, Ada yg lebih parah sampe opname segala, bolak balik RS , tp mereka tetep berjuang kok,, Banyak" bersyukur donk πŸ‘πŸ‘

Sama bgt ky ibu dlu sy dlu waktu hamil, Bun. Dr hamil anak pertama sampe ke3, begitu kondisinya. Cm jgn menyerah Bun, hrs perhatian dan kasian sm anak yg didlm kandungan ya, Bun. Insyaallah ibu dan anaknya sehat selalu, amiinn

Aku aja dari awal hamil sakit tenggorokan setiap hari ngeluarkan darah saya sampai masuk rs ga bisa makan ini itu lebih parah dari bunda tapi dinikmatin aja bun jangan gitu itu rezeki banyak yang mau hamil tapi belum dikasih

Sabar bund tetep semangat bulan kemarin sy juga ngalamin kyk gtu sampai diopname sekarang berangsur normal kembali meski masih pilih2 makanan dan minuman. Semangat ya bund... Bunda g sendiri kok. πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ˜‰

Sy jg hmil ktga ini bun.. gk doyan mkn.. klo hbs mkn psti muntah trs2an.. klo lmbung msh isi y muntah trs.. dh gtu sllu pusing jrawatan gk suka bau msakan.. enjoy aj bun.. nnti pas trimester 2 insyaallah hilang rasa itu

stress boleh bun, tp klo smpe ada pikiran mukul perut emg gak sayang sma si kecil yg g salah apa2... hayooo coba d kontrol lg emosinya ya... setiap masa kehamilan punya ceritanya sendiri, disitu keindahannya bun β™₯

Semangat Bunda.. Bunda pasti bs.. setiap hamil cobaannya beda2, saya doakan semoga mualnya semakin kurang dan semakin nyaman Ibunya. Semoga lingkungan banyak yg dukung Bunda jg ya.. biar Bunda makin kuat

saya juga dulu awal hamil meludah terus bunda, sampe tersedak sendiri. bunda gaboleh nyerah. anak itu rejeki dari Allah. semoga sakit yg bunda rasakan skg di ganti dengan lahir nya anak yg sholeh sholehah bunda❀️

Iya bunda besok rencana mau k bidan lagi untukk periksa.. Minta doa nya y bundaπŸ˜‡πŸ™

sm bun ky sy,sy jg hmil ank k3,mlah sking cpe nya sy sll siapin kntong plstik sm tissue biar g blak balik kmr mandi,udh gt bwaan nya mls ngapian2 lg mau nya tdran trs ya hbis m gmn gi stiap orang kn beda2 bun.

Pertanyaan Terkait