Pada usia berapa bunda dan suami menikah?

Saya menikah usia 24 tahun dan suami 25 tahun ?

2260 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini yg nikah byk amat yg muda. Aku umur sgitu masih banting tlg, kerja keras hasil kerjaku biayain idup buaya (dibaca:mantan)🀣 Aku nikah umur 29 suami 33

VIP Member

Aku 30, suami 28.. Hehe Dr dulu juga ga pernah pacaran sm yg lebih tua.. Nikahnya juga dptnya brondong.. Tp alhamdulillah dewasanya lebih dr aku.. Hahahahha

Aku menikah usia 20 tahun sedangkan suami 21 tahun. Pacaran nya hampir 5 tahun. Ngga nyangka menikahnya sama temen sekolah, sebangku pula πŸ˜‚

VIP Member

Sama-sama di usia 25 😁 Sehat selalu ya mom sayang Oia.. Boleh minta komentar dan likenya mom di album saya yg suami gandeng anak πŸ™πŸ’•

menikah sama suami.. aku umur 18 dan suami umur 20 dan alhamdulillah baru hamil di umur 21 thun daripada zina lebih baik nikah muda 😊

Saya 19 suami 22. Hehehe sekarang anak pertama usia 4 tahun, anak kedua sedang dikandung UK 6weeks 😁 sekarang usia saya 24 suami 27.

waktu usia aku dan suami sama2 27 tahun, Alhamdulillah skrg lagi mengandung anak pertama usia 11 week.. minta doanya ya bunda2 :)

Saya menikah usia 22 tahun dan suami usia 30 tahun 😍 , sekarang udah usia 23tahun anak masih 8bulan tapi udah isi lagi πŸ˜†

Kami baru nikah desember 2018 lalu bund. Aku 27th, suami 34 tahun.. Sekarang lagi hamil 20 minggu dan posisinya LDMan sama suami

Saya 26 suami 27 Pacaran dari umur 18 tahun wkwwkwkw untung jd nikah ama dia, kalo engga sama aja jagain jodoh orang wkwkwkwk