Di Usia berapa kalian menikah?

hy saya kepo nih diusia berapa kalian menikah? kalau saya genap 17 tahun. kalau suami 35 tahun kalau kalian?

2054 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 17 taun suami 17 taun seumuran, menghindari fitnah zinahh, suaminya ngebet nikah pdhal sya belum pengen, kata mmahku jalani aja mungkin jodohnyaa,, yasudahlah aku jalani sampai sekrang pernikahan 1tahun banyak omongan kiri kanan kalo aku hamil duluan, 1thn kosong alhamdulillah diawal tahun 2020 dikasih malaikat kecil, mungkin krna allah sayang aku kaliya mknya perutnya dikosongin 1tahun biar buat jadi bukti kalo aku ga hamdul hehe,,

Baca lagi

saya waktu itu usia 20 tahun suami 23 tahun, puji Tuhan udh mapan bund, dulu sy pernah di bully keluarga sy katanya nikah sama anak2 apa ga malu? knp ga nikah yg usia nya lbh mapan kata mereka. masih muda apa bisa bahagiain? apalagi bahagiain ortumu kata mereka gitu.. ehh sekarang usia suami 26 sy 23 tahun suami membiayai 3 org keluarga.. keluarga saya sekarang ga bisa berkata2 heehee..

Baca lagi

saya 16th suami 22th dan alhamdulillah sekarang usia pernikahan kmi sudah 10tahun dan di karuniai 4orang anak sama yg didalam kandungan..semoga kita semua menjadi keluarga yng bahagia,anak-anak kita selalu sehat, pintar dan bakti kepada kedua orang tuaπŸ˜ŠπŸ€—

Akuu 20 dan suami 27 terpaut jauh usia kami dan dy begitu dewasa menghadapi saya yg terkadang kolokan πŸ€”πŸ€”wajar ngga yaa masih kolokan padahal udah pny anak 1 tapi masih manja, terkadang saya takut suami saya malu akan sikap saya, tapi dy selalu saja manjakan saya...

Sy 20 suami 22 Karna dr kecil udah mandiri ,dr sekolah smp dg kerja , jadi pemikirannya kebawa temen"nya . Walau diusia 22 tp sdh sangat matang , adem, Dewasa dan sangat bijak dibanding temen" dia yang lain bahkan temen" yang lebih tua 😊 masyaallah , alhamdulillah .

5y ago

Ga nanya :((

VIP Member

Saya 19 suami 28. Hehehhehe ga tau kalo aslinya udah tua wong tak kira masih 25'n. Tp aq malah seneng. Emang dari pacar2 dulu biarpun aq masih umur 16th ga suka punya pacar di bawah 21th. Alasannya simple. Biar bisa momong aqπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

21 tahun Sumi 27 tahun .. Di saat itu,,, πŸ˜” taunya cinta tulus aja .. Ternyata di balik semua harus bnyk pertimbangan mtang pilih pasangan hidup.. Semunya harus mtang.. Selain pasangan kita juga harus mengenali keluarga besarny juga...

Baca lagi
5y ago

haaaa setuju wkwkwkwkw

kalo sya waktu itu 16tahun mau ke 17tahun beberapa bulan lg... suami waktu itu usianya 23 tahun πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…muda banget yah aku malah dibawah umur mungkin ya...tapi apa daya kalo udah jodoh ya syukuri aja...alhamdulillah...πŸ™πŸ™πŸ™

5y ago

iya Bun, saya jga dulu mau digituin tapi saya tolak pengennya nnti kalau udh nginjek 17 ajaπŸ˜… ehh beneran

sya dlu nikah thn 2009 wktu itu umur aku 16,suami 23.. bru pny anak 1..ud mau msuk SD oh ia bun dsini ad yg kyk sya gk,ud pngen pny anak ke 2 tp rda susah soalnya dluaku kb yg 3 bln skli...ap aku klamaan kb ia,dlu aku pke kb 5th

Baca lagi
5y ago

iy mungkin bun efek klamaan pke kb oh ia ad yg pernah berhsil gk promil pke buah zuriat sma madu..

Kami menikah melalui jalan taaruf tanpa pacaran sebelumnya, tidak pernah komunikasi dan bersentuhan ataupun chat sampai akad tiba dan para saksi bilang SAH. usia saya waktu itu 23 tahun dan suami saya 26 tahun.

5y ago

Sya jg sma bun.. Awalnya sya di cmblngkn sma tmn sya pas usia 15,4th dn nikh diusia sgtu jg, tnpa chat, kenal ketemuan kecuali nadzor... Smpe akad tibaa... Itulah cara yang halal, berkah, dan MaashaaAllah nikmat pacaran setelah menikah😍😍