Pada usia berapa bunda dan suami menikah?

Saya menikah usia 24 tahun dan suami 25 tahun ?

2260 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 23th suami 26 Dr pernikahan kami belum dapat momongan tpi pernh ngalamin 2x hamil tpi d kuret dan keguguran. Dan akhirnya suami saya jg skrg sdh meninggal(kclkan) Pernikahan kami bru berjalan wku itu 9bulan skrg 1th.(maaf smuanya..klo mengingat ini sngt lah saya tak bsa menahan rsa πŸ˜₯😭yg sngt dlm)tq.

Baca lagi

alhamdulillah ...saya menikah tanggal 05 desember 2020 dan alhamdulillah stelah 2 bulan nikah allah kasih kepercayaan untuk mmpunyai mmongan...minta doanya ya bunda2 semua...semoga kehamilan pertamaku selalu d beri kesehatan serta lancar sampe wktunya tiba🀲🀲πŸ₯°

VIP Member

Aku nikah umur 25, suami umur 28, kita selisih 3 taun..dan pacaran mulai umurku 18 taun πŸ˜‚ Tp sampe kmrn sblm aku kliatan buncit, sering dikira org kalo kita adek kakak yg blm tamat sekolah 🀣 setelah perutku buncit baru pada ngeh kalo kita suami istri 🀣🀣

Aku 21. Suami 29 di tahun yg sama pas nikah. Lucu sih sering jadi hmbahan bercandaan ketika aku masih sekolah dan dia udh lulus sekolah. Kebetulan kami dari provinsi dan desa yg beda. Seneng aja jadi tau dan punya kampung yg agak jauh untuk mudik

suka lupa klw ama yg satu ini πŸ˜… mesti dhitung dlu baru ingat ..setelah dihitung hasilnya saya 24th suami 29th ..knpa sering lupa yaa krn brasa baru kmren teros nikahnya, skrg saya udah 29th jugakπŸ˜‚πŸ˜‚

Aq malah 19 suami 22.. Skrg udh 20/23 😁tp (maaf), ini bkn karna kasus hamil diluar nikah ya bun, ya karna emng pngn segera halal aja drpada lama2 pcrn nmbah2in dosa, hehehee..

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=167453cce79a0f0cc31bcadb15ae64fb

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=167453cce79a0f0cc31bcadb15ae64fb

Saya menikah usia 20 tahun dan suami saya 25 tahun , dan sy baru menikah 9 Juni 2019, doain yah semuanya semoga cepet punyaa debay 😍😍😍

VIP Member

saya nikah di usia 20 suami 30 dan skrng umur saya 22 suami 32 sedang mngandung anak pertama doakan ya bunda2 smoga kami sehat, lancar nanti wktuk persalinan