62 Tanggapan

naik kereta aja saya ga berani bun,dokterku nyaraninnya naik pesawat soalnya kelamaan duduk jg ga boleh.mikir2 trus sayang uang akhirnya ga jadi mudik 😂

klo udh 3 bulan aj kli bun..klo hamil muda biasanya rawan.. g bs capek sdkit.. naik kreta lebih aman sih.. tapi biasanya ada usia kandungan yg di perbolehkan

terimakasih bunda..

Klo naik.motor mending jgn sih...ak aja dlu dr bandung mau ke cianjur g boleh ama.dokternya... Tkut kguncang2... Ampe skrg aku udh tm3 g prnah kmna2

2 week??? Saya baru tau hamil aja 5 week.. naik kereta or mobil aja bun. Saya dri rumah ke kantor naik gojek aja sakit susah turun apalagi ini

mending naik kereta ajaa .. sayaa aja kemaren ke pangandaran usia 18week pake mobil pegelnya luar biasa,apalagi pake motor..bahaya ah

naik kereta bun saya juga yang perjlalananya ke tasik 2jam gak tahn bnyk berhti sakit pinggang pokonya swgla deh kerasa hehe

2 bulan kali bun,aq pergi motoran cuma beda kecamatan aja gk berani bun nunggu 4 bulan,maklum anak pertama jadi khawatiran

2w ,dulu saya lagi ngapain ya ? Oh iya Pas 2w saya Masih nongkrong sama suami dan temen" . Gimn Cara ngitung nya Bun

Tergantung bunda nya percaya dan yakin ga perjalanan jauh.. Kalo ga konsultasikan dlu sama dokter..

Saya gatau lg hamil usia kandungan udh sebulan, dibawa mudik dari tangerang ke lampung naek motor

Pertanyaan Terkait