MITOS / FAKTA

saya lagi nyicil perlengkapan bayi saat usia kehamilan 24 minggu,tapi saya di omelin sama tetangga katanya ga boleh,mending nunggu 7 bulanan atau pas udah lahir langsung beli,apalagi anak pertama katanya ga boleh,udah gitu perlengkapan bayi ku di suruh di titipin di rumah tetangga,emang bener ya Bun sebahaya itu kalau nyicil perlengkapan sebelum 7 bulan?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Heheheh terus kalo bayinya udah lahir mau pake baju apa kalo belum beli baju, aneh2 aja tetangganya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

mitos bgt.. sy pas tau jenis kelamin di 4bulan langsung nyicil.. omelin balik tetangganya.. rempong banget

Kalau kt blm hamil beli2 brg bt baby mungkin gak boleh bun, tp kalau sdh hamil nyicil aja bun gpp.

Akumah nyicil daei usk 5 bulan bu... Ngapaian dengerin tetangga bu.. Allah sudah mengatur semuanya...

5y ago

Beli aja bu gpp... Biar gak kaget juga ntar2 mah berasa ๐Ÿ˜

Ah mitos bun, saya nyicil dr 6bulan soalnya kalo belanja sekalian lumayan juga budgetnya ๐Ÿ˜…

Saya malah beli ke tanah Abang sama suami, karena seneng jalan jalan jadi sekalian nyari aja.

Aneh2 aja pas udh lahir baru beli....mang ga dicuci dulu perlengkapannya ? Mitos bun

Dititipin trs ditilep blgnya kelupaan... Weekk suudzon aja emg diriku astaghfirullah

Karena takut kenapa napa aja sih bun sebelum 7 bulan kan masih rentan kehamilannya..

Mitos aja kalik. Saya nyicil perlengkapan baby setelah usg tau baby cewe ato cowo.