bb ibu hamil

saya hamil 20 minggu tp bb baru naik 3 kg dr bb ga hamil. normal ga ya? padahal saya udh mkan bnyak tp susah bgt naiknya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun malah bahaya kalo naiknya terlalu ekstreme. sepupu yg baru mau 28w aja bb janin udah 1,5Kg dan akhirnya bundanya harus diet. enakan makan daripada diet. makan lagi yg banyak bun perbanyak jus alpukatnya

VIP Member

saya malah udh 4bulan masih naik sekilo bun bb nya ๐Ÿ˜„. Gpp bun yg penting berat badan janinnya yg mengalami kenaikan , soalnya kmrn saya waktu kontrol juga sdh tanya ke dokternya . Bundanya nggak naik byk gpp asal janinnya naik

5y ago

buncit cma dikit bun, keluar rumah pun kalau bajunya longgar orang" pada nggak tau klo saya hamil

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-120811)

badan saya lumayan kecil bun. kata org kok lg hamil tetep kecil. jadi minder:( perut juga blm terlalu keliatan org hamil. tp kmren usg 4 bln janin nya normal

VIP Member

asal BBJ ny normal si gpp bund,,skrg BB ibu g bs jd patokan qo, klo SpOG sy dl si g terlalu masalah dg BB ibu,,asal tiap cek BBJ sesuai berat pd UK ya udh,,

aku jg gtu.. kt dokter gpp, yg penting bb bayi yg nambah dan sehat

VIP Member

selma janin.y sehat n bb janin.y normal. normal sja bun..

ga pp bun aku ajah naik 2 kg plah 20 w

5y ago

52,kmrin naik 54

saya slma hamil naik 9,5 kg,, bun,, hihi,,

VIP Member

saya baru naik pad 30w bun cuma 3kg jg