14 Tanggapan

aku 27w day1 makin parah bun tidur pagi terus ditambah lg dedenya aktif bgt diperut, biasanya aku ngebosen2in diri sampe bosen bgt trs ngantuk😂 tidur miring kiri bun,aliran darah makin lancar badan jg enakan. minta dielus2 sama suaminya syukur kalo bukan suami yg ketiduran🤭🤭🤭

rata" bumil mengalami itu Bunda.. banyakin bantal empuk Bund.. kalo tidur miring kasih bantal di punggung.. kasih bantal diantara paha.. kasih bantal kecil depan perut Bunda..

bumil emg susah tidur Bunda.. tinggal Bunda aja yg ngatur jadwal tidur seharian agar malam tidur nya nyaman.. dan itu hanya cara usaha saja, seutuhnya tergantung bawaan bumil nya masing" Bunda..

Sama bund , aku juga sekarang susah tdur , sekalinya tdur bentar kebangun ga bs tdur lagi .. badan jg ngrasa lebuh capek2 sekarang

Sama spt saya bun,usia kandungn baru 23w 2d Tiap malem susah tidur,nyari posisi aman aja bun Gimana enaknya bunda aja tidurnya

Sama bun Saya juga gtu . Miring kiri kanan pun susah. Terlentang apa lagi Dekbay ny nendang2.

Jauhi Handphone.... Hehehe... Hndphone yang bikin kita g bs tidur

sama bun nikmatin aja bgitu trasa ngntuk lngsg tidurin

Miring kanan atau miring kiri sambil di ganjel guling bun..

Sudah bun...tp koq tetep y

Matiin lampu dan meremin aja matanya

Coba dengerin relaksasi hypnobirthing

Bisa beli audio nya di @BidanKita. Dengerin itu bisa rilex, pikiran fresh, nyaman, tenang, bisa sampe tidur Bun. Hehe

Pertanyaan Terkait