60 Tanggapan

namanya orang hamil itu nggak mesti semua sama,,selagi asupan gizi.nya cukup pasti anaknya sehat kok..mau perut keliatan kecil atau besar yg penting debaynya sehat, normal ukuran dan beratnya..

biarin bun..temen saya hamil 7 bulan cuman naik 1 kg tp beratnya baby sesuai kok dengan usia kandungannya..jangan banyak pikiran bun.. dibawa enjoy kasian debay nya..bahagia ya bunda.. semangat

Saya kmrin smpet khawatir juga nh cuma naik 1 kg Tp alhmdllah pas usg debaynya sehat beratnya sesuai usia nya 😄

saya hamil 32minggu perut saya jg kecil bun..banyak yg bilang jg perut saya kecil..sempat gelisah juga.takut debeynya kecil.. tp alhamdulillah stlah usg debey.nya udah 2kg

lebih baik cari kontrakan atau kos... karena kasian janinnya ga tenang di nyinyirin mertua... kasian janinnya masih kecil ga tau2 apa2 udah punya luka batin karena mbahnya...

Gausah terlalu didengerin bun omongan kaya gitu. Ga penting. Yg penting mah bundanya seneng, debay nya jg ikutan seneng. Drpd bundanya stress, itu yg kasian buat dedenya.

mertua harusnya kasih semangat bun, bukan malah membuat jadi stres. hehe 😬 semangat buat bundanya ya, semoga selalu diberikan kesehatan. 😇😇😇

perut kecil belom tentu dede.nya kecil juga lho bun..aku dah 37 week aja perute kecil tpi di USG bbj dah 2726 gram..perut kecil itu tergantung bentuk rahim kita bun..

Sy jg bund hamil 16 week blm kliatan gt katanya, kadang sebel juga sih tp kata dokter sehat smua normal smua...klo ad yg tanya pasti aku jwb yg ptg debaynya sehat..

Cuekin aja bun, aku awal2 hamil smpai 16 weeks bknnya BB naik mlah trun 3 kg krn mual muntah... Gak usah dipkirinlah omongan yg bkin stress yg pntg bbj normal bun

tergantung bun.. mmg setiap org hamil kan beda2 perutnya ada yang gede ada juga yg kecil.. kalo mau gede saya dulu hamil muda minum sm makan yang manis2