Sesak nafas

Saya bumil uk 27w. Mau tanya nih bunda, ada yg pernah merasakan sesak nafas saat hamil? Sampai tidur pun susah karna sesak. Ngelakuin aktivitas pun sulit karna cape sedikit jantung langsung berdebar kencang nafaspun sesak. Ada yg tau ga ini kenapa ya, atau solusinya

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sering Bun. tapi ketika mulai sesak nafas saya mengatur nafas dengan rileks. seperti tarik nafas buang nafas. dibikin rileks aja Bun. atau juga bisa kalau tidur jangan pakek bra. aku kalau tidur cuma pakek sarung tanpa memakai bra. sering minum air putih di pagi hari bunda. semoga bermanfaat ๐Ÿ™

5y ago

Ok bun, sarannya membantu. Terimakasih ๐Ÿ™๐Ÿป

Itu yg sya rasakan skrg....mengunyah makanan pun cape,,,,kdang lagi duduk pun cape,,sesak napas dan jntung berdebar....tiap hari nangis krna tkut....

bunda ageng maaf saat itu bunda sakit apa ya ? apa pas trimester 3 keluhannya hilang ? bisa lahiran normal ga yaa bund

kalo saya kmrn masuk 31-34w aja bun setelah itu ilang sesak nafasnya .... karna baby mulai turun k bawah

saya gitu bun tp skg udh trimester 3 udh gak sesak lagi . cma emang kalo tdr terlentang ga enak .