awal kehamilan

saya baru satu bulan menikah, tapi langsung hamil. rasanya bingung dan belum siap apakah perasaan seperti itu akan mengganggu dedek bayinya ?

128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum siap bbrapa emg ada yg punya rasa itu , tapi alangkah baiknya disyukuri ya bun diberi rejeki scepetnya , krena d luar sna masih banyak yg penantian smpe tahun2an belum diberi kepeecayaan , dijalani dan d jaga ya bun nnti naluri keibuan itu muncul sndiri

Bersyukur bun.. Q nunggu 4 bln aja stres krena omongan orang2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pda bilang "blm hamil, c A aja bru sbln nikah udh hamil" "Udh hamil blm?? Ahh kurang tokcer" q jwb aja "ntar jga hamil" atau "ya doain aja" duhh rasa'y q pengen cumpel tuhh mulut'y

5y ago

Hahahaa iya bunn q jga pernah jwb gtu klo ada yg blng "blm hamil" q ceplosin "klo hamil cpet nnti dbilang hamil dluan lgi" ๐Ÿ˜‚ Manusia bunn klo ga ngomongin kya'y mulut'y gatel bgt x yakk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ya Allah, diluar sana bnyak bunda2 yg pgen cepet hamil si, bersyukurlah bun dikasih cepet.. Aq jg di ksih cepet alhamdulillah ortu, sama ortu suami sneng, palah ngrepin bgt.. Ya walaupun aqnya hidupnya kurang dri kta ckup tpi ya syukuri aja lahh

Klo belum siap knp tdk direncanakan dari awal bun hehe...klo sudah hamil ya disyukuri dan di nikmatin aj bun harus siap jadi ibu jgn dibawa stress takutnya nanti malah baby blues setelah melahirkan. Anak itu rejeki bunda, semangat ya.

Allhamdulilah bun.. Aku dulu nikah 13 agustus, 11 September mens telat sehari langsung TP hasilnya positif.. Seneng banget suami yg jauh di perantauan dzikir terus sampe, soalnya klo belom dikasih nunggu 1 th lg soal nya bru bisa pulang

Syukuri aja bun ini kan anugerah, banyak yg sudah menikah lama belum dikasih kepercayaan, bunda termasuk yang beruntung. pikiran bunda berpengaruh juga ke janin, usahakan selama hamil harus selalu happy. Sehat terus bunda dan janinnya

Saya aja habis nikah 2minggu lgsg hamil bund.. Tadinya kerja eh pas tau hamil lgsg resign supaya bisa lebih fokus ke kehamilan.. Bersyukur aja bund allah yg paling tau apa yg terbaik buat bunda&suami.. Semangat bundaaa ๐Ÿ˜

Bnyak" brsyukur bun,, blum tntu bunda" d'luar sna d'ksih amanh sprti bunda,, ak sma suami ugha dri awal mnikah pngen cpet" d'ksih,, tp kita hrus nunggu 1thn dlu bru d'ksih,, skrang alkhamdulillah UK udach 12week 5day

Aku sebulan menikah langsung hamil. Rasa nya masyaallah sekali bersyukur. Karena masih banyak orang yg menginginkan hamil. Jadi sudah resiko kita menikah mempunyai keturunan jadi harus siap dengan penuh suka cita.

VIP Member

Sama bgt, awalnya pengen pacaran dlu stelah nikah. Rasanya blm siap bgtt, apalagi saya nikah karna kemauan ortu. Tp saya mikir mungkin ini rejeki saya, siap gak siap ini sdh di takdirkan untuk saya, harus saya jaga.