56 Tanggapan

belum bunda.. tunggu saja bbrp minggu kedepan.. tp tdk semua wanita hamil mesti mual kok.. sy 2x hamil, dari awal hamil sampe habis lahiran batuk terus bunda..

Wajarr kok bun, ada yg ga ngalamin mual muntah juga.. saya juga mual muntah setelah 6week. Sebelumnya malah sempat masuk IGD juga hehhee Selamat ya bun :)

Wajar Bun saya waktu itu positif besoknya langsung meriang batuk pilek semingguan, kalo awal2 juga gak ada mual eh pas masuk 6 Minggu baru mual muntah

Saya jg gitu bun ketahuan hamil pas saya lg sakit malah.. klo habis makan suka anget2 gtu bdannya smpe 13wk.. tp alkhamdulillah gapapa smpe skrg bun

sy waktu hamil jg gda tanda2 mual ko bun,wajar2 aja bu.segera cek bun nanti ke bidan atau dokter ya bun semoga sehat selalu bunda dan calon debay nya

Amin yarob makasih bun

Saya juga awal hamil gangerasa mual atau apapun itu bun,ngerasa mual masuk usia 12minggu karna hamil gaharus selalu mual muntah

aku juga gitu kok bun ..awal hamil jga gak mual juga nggak teler tp malah sakit...tp Alhamdulillah slalu sehat bun ...

Wajar kok bun, q awal2 hamil alahmdulillah gk ad keluhan malah pas masuk 8w baru deh bun hehe dinnikmati aja bun

Iyaa bun saya waktu tau awal hamil gak ada mual, yg dirasa lemes, capek, ngantuk setelah dari dokter baru mual2

Aku awal testpack jg cuma meriang doang bun lemes ngantuk ga karuan. Mual muntah pas udah masuk 2 bulan😳

Pertanyaan Terkait