21 Tanggapan

boleh banget bund.. supaya bayi bisa merasakan benda² apa aja yang dia pegang.. bisa merasakan ohh ini kepala aku ada rambutnyaa.. seperti ini tekstu rambut jika dipegang.. tetap pastikan kuku tidak panjang² yaa bund.. semangat bund mengurus anak 🤗🤗

TapFluencer

boleh bu. motorik kasarnya udah harus mulai terstimulasi. biar ngerasain licin kasar. jadi ngga genggem didalem sarung tangan aja. anak saya ngga nyampe 1,5 bulan udah saya copot.

VIP Member

Lepas aja bund.. Tapi perhatikan panjang kuku adek, klo panjang di potong.. biar ga lukain muka nya.. Usia segitu debay ku udh lepas sarung tangan..

boleh bun.. anaku dr umur brp ya masih blm ad 2 minggu klo d rumah ku lepas sarung tanganya kec pas dingin baru pakein hehe

gapapa, yg terpenting kukunya pendek ya, soalnya terkadang ga sengaja tercakar wajah nya sendiri :(

VIP Member

izin nyimak jawaban2 nya ya bund..🙏☺️ lumayan jadi pelajaran buat saya yg belum lahiran

boleh lah bun... yg penting kukunya gak panjang. soalnya takut wajahnya kena cakar kukunya

VIP Member

boleh dongg.. ank saya 1 bln udh lepas. asal kukunya rajin ptong ya kalo udh panjang.

TapFluencer

boleh banget bun. jangan lupa kukunya selalu dijaga biar ga kecakar wajahnya hehe

anak aku jg 1bln lbh udh gk pke sarung tngan lg, tp kuku nya aman yaaa..

Pertanyaan Terkait