Belanja Kehamilan

saran dong moms, untuk ibu yg full dirumah alias ibu rumah tangga perlu gak sih beli pompa asi, kantong asi, sterilizer botol asi, steamer asi ? atau cukup diperah pake tangan, trus steril alatnya manual pake panci & hangatinnya cukup rendam air panas ? mau beli takut mubadzir, gak beli takut butuh alat itu hehehe makasih sebelumya β€πŸ™πŸ»

Belanja Kehamilan
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya sih full DBF bun... Karna baby nya juga jadi ga mau pake dot, beli sih pompa, tapi malah ga kepake πŸ˜… Eh iya bun.. Kalo mau cari baju baby, atau anak.. Di sidumbo aja yaaa https://shopee.co.id/sidumbo cekidottt

3y ago

dede nya usia berapa bund? bayi saya usia 1bulan 25hari dri 2hari asi udah keluar saya sering pompa PD bund soalnya si dd mimi nya jarang,kadang kalau lagi tidur di bangunin dia susah bgt di suruh nen,alhasil sampe skrng sering bgt pompa PD per 4jam skli,Ga nyaman bgt kalau udah penuh,keras,jujur sih sebenrya cape full dbf plus pompa juga karna banyak menyita waktu,tengah mlm ade bobo tapi saya ttp bangun, begadang buat pompa ,penegn gtu full dbf aja tanpa sering2 pompa,biar ga banyak menimyita,waktu,,bdw apa emng bayi umur sgini nyusu nya masih sdikit2 dan jarang yah bund?