27 Tanggapan

sama akupun hpl 15januari, belum ada tanda2 apapun. baru sakit badan Aja sama kaki bengkak🥺 agak worry nihhh nungguinnya huhu apalagi skrg kerasa perut bagian atas panas gini

hpl ku 14 januari bund belum ada tanda" jugak kemarin habis usg kata dokter ditunggu aja selahirnya mau lahir kpn si dedek sambil nunggu bbj nambah soalnya bbj ku masih kecil

bbj brp bund

sama Bun aku juga hpl 15 masih menunggu.. kita sama² berdoa yah Bun semoga secepatnya bisa lahiran dengan sehat selamat dua² nya Langsar lungsur amin

hpl sama Bun,tapi aku juga blm ada tanda2 kmrn tgl 31 USG katanya udah masuk panggul,tapi tadi periksa di puskesmas kata bidan belum masuk panggul🥺

Sama bun hplku 15jan cuma konpal terus huhu, udh g sabar nunggu gelombang cintanya, semoga segera launching dan d lancarkan saat persalinan ya bun🥰

amiiinnn yarobbal'alamin 🤲 q hpl 17 Januari bund, juga lagi nunggu gelombang cinta dari detun🥺 udah gemes bnget pingin gendong,

sama bund Aku hpl 10 Januari jangan panik bund baby tau kapan dia harus lahiran bunda nya jangan stress tetap positive thinking 🫶

semoga bunda" yg lg menanti gelombang cinta segera dateng & diberikan kelancaran saat persalinan aminn🙏🤲

sama bun aku juga hpl15jn belum ada tanda tanda semoga pada di beri ke lancaran saat persalinan yah bun

saya juga hpl 17 Januari bun dan belum ada tanda2 juga padahal pengen banget lahiran sebelum hpl