69 Tanggapan

VIP Member

mandi dengan air rebusan daun durian bun dan di olesin baby oil jhonson atau cusson. anak saya juga begitu sekarang sudah mulus

klo kmrin anak sy merah2 bintik di pipi sm leher, sy olesin minyak kelapa.. Alhamdulillah sudah hilang merah2 d leher

coba mandi pake lactacyd baby bun, siapapun yg gendong harus cuci tangan bersih pake sabun, dan jangan pakein bedak

kasik babycream sja Bun.. anag q jga kena air susu tak ksik babycream dah smbuhh wjahx dah halus normal lgi

apakah bunda2 disini ada yg pakai popok many Poko?, klo ada kode ny yg yg tdk terpakai, aku mau Doong...

sepengalaman ku itu kalo habis mimik gapernah di lap jadi begitu, kalo bisa habis minum langsung di lap

Kena asi mungkin bun? Saat minum enggak langsung di bersihin dgn air / lehernya sering kesiram gumoh?

itu bekas asi Bun ..biasain habis nyusu mulutnya Dede dilap pakek air anget Bun... kasian gatel Bun..

VIP Member

bayiku dulu juga gtu bun, aku rutin olesin pakai cusson newborn cream, ga sampai seminggu sembuh

kalau habis nenen di lap sampe kering bund. kasian pasti gatel perih. cepet sembuh y dede

Pertanyaan Terkait