hpl 22 september

Saling share yuk bund, sya skrng lgi hmil 28w6d bund wajar ga ya bund perut ny sgitu,soalny bnyak yg ngomongin kya udah hmil 9bln? dlu sblm hmil bb saya 60kg skrng mah jdi 70kg normal ga? Udah bnyak bgt bund keluhannya,dduk ga bisa lamalama,kyak ada yg ganjel gitu diperut skit klo ddukny lama,mkin sering skit pinggang,trus kalo bby ny nendang psti krasa pgn pipis. Bunda yg lain sama ga apa yg kyak saya rasain?

hpl 22 september
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aja bun,q hplx jg bln september,, Dinikmatin aja bun,apa lagi skrng tendangan dedekx smakin aktif bobogpun smakin malem. Gegara si dedek gx mau diem.๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Dulu yg pertama bbq naik 16 kg, Yg ke 2 ini cma naik 4 kg gara2 trms1 makanx susah,makan apa aja pasti kembali. Alhamdulillahskrng dah doyan makan. Cma yg buat dilema lahiranx bisa pasti or gx gtu soalx nihc anak yg ke2,yg pertama sc..

Baca lagi
5y ago

Kalo udah prnh ngrasain sc,bkal sterusny sc jg ya bund

Sama bun... Sy hpl 21 september jga gede bun.. Tapi di.bawa sante aja meskipun orang bilang perutny udh gede kyk umur 9 bulan...๐Ÿ˜ Sy sebelum hamil berat 66 sekrang sdh 70 kg... Rasanya jga beraat ngangkat badan...๐Ÿ˜‚ G bisa jongkok lama2... Berdiri agak lama jga g bisa... Pinggang sakit, setiap 1 jam sekali suka pipis..๐Ÿ˜ƒ Banyak keluhannya tapi wajar kok bun jadi nikmatin aja bun...๐Ÿ˜‰

Baca lagi
5y ago

Iy bund nikmatny jdi bumil ya,jdi apa yg dirasain pas hmil ya nikmatin aj

Wajar bun... kmren waktu hamil juga perut gede, karena perut aku kulitnya juga tebal... Yang penting kita sehat, terus bayinya juga sehat. Kmren aku hamil dari bulan pertama periksa bb 54kg naik trus smp 28minggu bb 70kg hihihi terakhir 74kg

5y ago

Aku disuruh diet kok bun, mkn nasi secukupnya, soalnya makin tua usia kehamilan berasa makin kelpran dan banyak ngemil jg hahaha... tp aku gg minum2 es emng bun, soalnya es bisa buat bayinya gede... jd yg gede badan aku, bayinya BBnya pas๐Ÿ˜Š

sama aja bun...sya kehamilan yg ke 2 ini bnyk orgยฒ bilng hmilny gde kyk udh 9bln.tp sy nikmatin N dbwa enjoy aj...hpl sy jg september tgl 3,ini dh msuk uk.31w5d justru sy sblm hmil bb 72kg skrng hmil mo msuk 8bln bb 82.5kg gpp yg pnting 22ny sehat

5y ago

Alhamdulillah posisi kepala kta dokter dah dbwah,dah bgus smua...

Samaaaaaaaaaan bun. Saya dr 60kg skrng udah naik jd 70kg. Perut saya malah lebih besar dr itu, dibilang orang2 udah kaya mau lairan, padahal masih 31week. Emang repot sm netijen, perut kecil d bilang kecil. Perut besar katanya besar bgt ๐Ÿ˜…

5y ago

Hhe netijen maha benar bund๐Ÿคฃ

Saya lebih besar lg bun๐Ÿ˜…. Bb saya 93 kg awal 83kg. 6bln aja kt orng kyk hamil 9bln kembar3, tp setiap bulan saya USG beratnya selalu normal. Trus knp ambil pusing sm omongan orng, kita kurangin makan malah kasian calon debaynya kan.

5y ago

Belum masih 33w hpl dokter bidan beda2 Dokter 1. 13agust Dokter 2. 20agust Bidan. 23agust

Saya HPL 12September tapi perut Saya gak segde ITU bund, ya mungkin faktor tbuh Saya juga kecil jadi ada yg bilang, jga belom gede APA lagi kemaren Saya bikin syukuran 7bulan.nan mlah ada yg bilang syukuran 5bulan ya mbak๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

he,emb juga bund ,kemaren juga ada yg bilang katanya hamil kok blom Kelihatan , Saya syukuri Apa adanya ajah lah lagian Allah udah membrikan yg terbaik Dan,dedeknya sehat gtu ajah lah

Sma bund.. Cuma bb q msih normal bund blm naik.. Awal 66 trus turun 6kg.. Hmil 6bln naik lg jdi 66.. Tdi nimbang masih 66...klo duduk gk bisa lama sakittt bngt pinggang .

5y ago

Mungkin bb dde ny yg nmbah bunda ny nggak ya๐Ÿ˜

VIP Member

Ini perutku 22 week bun.. Bb 62 sblm hamil 64 garagara tm pertama mual parah nguras bb sampe ke 59 5kg turunnya bun huhu skrng 62 naik lg

Post reply image
5y ago

Karna emang perutku sblm hamil pun udh gede bun.. Beda beda tergantung jenis kulit perutnya hehe jadi aku 22week udh agak lumayan gede๐Ÿ˜

Hpl tgl 19 september.. masih kerja.. kalo kerja krbnykan jln2 dri pda krjanya soalnya kalo duduk lama2 pegel iya sakit ganjel iya

5y ago

Tp knapa mesti beda ya usg sama bidan.. yg bner mana.. kalo q bidan hpl 19. Kemaren 16. Pertama usg. 25