Hamil

Bund skrng usia sdh 39 minggu.. Aq ngerasa skit perut kyak yg mau haid gt bund.. Kdng kyak mules bund... HPL tgl 22 ini wes bund.. Do'akan smoga persalinan lancar ya bund...

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund usia kandungan q sekarang 39W hpl tgl 23 bulan ini tapi masih anteng aja bund 😒 Cuman ngilu di pinggang kayak nyeri haid sama nyeri di perut bag. Bawah Jadi worry bund soalnya anak pertama, Semoga lancar dan cepet lounching ya bund yg hpl bulan ini, udah gak sabar pingin cepet gendong si adek πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Iyaa bund sama"... 😊😊😊

Klo aku merasakan seperti melilit, mules seperti bab, tpi di jongkokin d wc g kluar, hpl 22 septemb, tpi skrg baru 38w3d Syukur" lahir lebih cpet ya bun.. Makin kesini makin begah yah rasanya πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

😁

Saya hpl bidan 23 September, dokter 25 September, td pagi juga ngrasain perut sakit tp sebelah kiri aj bun, ad yg pernah gitu juga? Tp skrng siangnya udh ngga sakit lagi

5y ago

Amiiin...

sma bun aq hpl 22 septmbr... ini dri jam 5 prut bgian bwh knceng skit ky mau haid... mdh2n kita sma2 dilancarin di mudahin dan sehat selamt semua yah...

Aku juga gtu bun kenceng sakit kyk mau haid dan itu berlangsung lama ..aq kira kontraksi asli ternyata d bwa kebidan blum ada pmbukaan

Sama bun, hpl 22 sept juga semoga pejuang september semuanya lahir sehat normal dan lancar ibu dan anaknya Aamiin ya Allah

5y ago

Iyaa bund amiiin..

sama bun...aku juga Hpl tggl 22,semoga semua di lncarkan yah bun...semangat semua pejuang septemberπŸ˜˜πŸ˜‡πŸ˜‡

Jadi iri aq hpl 18 sept masih kenceng2 d cek blum bukaan pdhal kemaren sakit durasi lama bngt jm 1 siang smpe jm 7 mlm 😭

5y ago

Sama bun aku juga gtu cek pembukaan blm ada cuma konpal doang

Semoga persalinan dan lancar yaa.. Sehat dua nya bun.. 😍cepat ketemu baby πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜™πŸ€— ikut berbahagia bun

5y ago

Sama2 bunda 😍

Sama bund,klo aku hpl 23 september ini. Mdhn ibu sma bayiny sehat yah,dan keluarny lancar. Aminn😊

5y ago

Iyaa bund sama...