βœ•

12 Tanggapan

satu lagi Bun,jngn stress dan suami selalu bantuin pekerjaan rumah ,, Alhamdulillah aku lancar GK banyak makan sayur paling sering SOP,,tapi minum susu dankaw,, Alhamdulillah Deres,,kalau pagi tumpah tumpah

iya Bun temen ku asi booster juga cuma dia GK keluar tetep asi nya dikit banget ,akhirnya anak nya sufor soalnya lahiran bareng aku ,beda berapa hari doang debay nya ,,intinya suami bantu kerjaan rumah dan jngn rungsing ,, pengaruh banget.

Awalnya pke itu bund tp cm seminggu abis tu Ganti pke susu Almond aja bund sm rajin makan sayur2an & buah2an alhamdulilah bisa dbf sejam sekali pumping buat nyimpen freezer 4-5kantong sehari

mantap bunda alhamdulillah asiku juga lancar bun kadang aku pumping dulu sebelum dbf supaya ga kesedak si baby

aku bun πŸ₯° dari sejak melahirkan aku rutin minum prenagen menyusui soalnya lengkap kandungannya bisa bantu ningkatin kualitas sama kuantitas asi

iya bun alhamdulillah aku juga jadi banyak asinya πŸ₯°

aku minum sgm bunda kadang lovamil. kadang gak minum susu.Alhamdulillah asi lancar dan cukup buat anak kembar saya.

alhamdulillah yg penting asi lancar baby senang ibu tenang ya bun heheheh

nyimak juga ya bundaa buat pengetahuan pas menyusui nanti 😁

sama bun. aku anak 1 sama anak 2 minumnya prenagen lactamom.

mantap bgd bunda udh cocok jadi lanjut ke anak kedua ya bun

aku juga bun minum susu ini pas masih menyusui

VIP Member

minum susu ini jd makin banyakkah ASInya bun?

alhamdulillah pengaruh di aku bun kalo aku baca memang prenagen lactamom ini lengkap kandungannya bun jadi bisa bantu ningkatin kualitas dan kuantitas asi kita

kalo aku minumnya yg prenagen mommy nya bun

wahhh mantap udh berapa week bun ?

awal iya, sekarang mah apa aja susunya

bu latifa : masih bu, baru 20 bulan anak saya bu nurul : iya betul bu, cukup lah Alhamdulillah

Pertanyaan Terkait