30 Tanggapan

Mitos.. Seafood banyak proteinnya, tp dilihat ke kondisi baby ada alergi makanan laut apa gak. Kalo mom abis makan seafood lalu nyusuin lalu tetiba anak kembung, merah2 kulitnya, mencret, nah itu tanda2 alergi. Brati ibunya harus pilih2 makanan. Tp kalo aman2 aja, ya gak ada pantangan mom

Mitos bun. Sesekali boleh buat sekalian lihat, anak kita alergi nggak sama seafood. Kalau alergi biasanya setelah bunda makan seafood, nyusuin, besoknya atau pas malemnya anaknya merah" badannya. Anak saya gitu soalnya setelah saya makan telur 😅

Tergantung bund, coba kalo habis malan seafood di liat ada pengaruh ke dd bayinya gak? Soalnya kalo aku abis makan kerang sama cumi2 pasti anakku jadi bruntusan dan merah2

selama gak ada alergi, ndak apa sih makan seafood.. justru seafood sumber protein.. makan kepiting bisa memperlancar ASI...

Saya pernh nny k dokter knp ank saya tdurnya ky hidung tersumbat/ngorok gt , trus dr bilngnya krna ibunya mkan seafood n susu sapi

Brati alergi, harus stop dulu makan seafood dan susu sapi serta produk turunannya..

Mitos,kalo dilarang semua nnt yg ada busui kurang gizi dong.. kita kan butuh bahagia dan sehat dr makanan..

mitos bund, aku ga ada pantangan malah cma ikan tongkol aja tkut jaitan bekas sc nya gatel kata ibu ku

trgntung bun.. klu stlah makan si baby ny merah" n gatal brrti ada alergi ny..

Kalo bayi nya gak alergi seafood gpp Bun tapi kalo alergi jangan.

Makanlah makanan apa aja yg bikin hati senang 👍