132 Tanggapan

VIP Member

Semua saya baca bun, ga pilih² surah, sekali seminggu memang ada yasinan di wirid, itu di luar ngaji di rumah, sama perbanyak ayat kursi aja, kalau mau bepergian atau ngerjain sesuatu..

Surat Ar Rahman.. Karna di harapkan anak saya punya jiwa pengasih, suka membantu dan tulus ikhlas. Kalo murratalnya biasanya surat² pilihan TM 2 surat Ar Rahman, TM 3 juz 30

Smua jd surah favorit kl ak bund,tiap abis subuh,abis ashar,abis mghrb sya sempatkan baca alquran....target smpe 9bln bisa 5x khatam quran tp spertiny hny bisa 3x khatam...

Alhamdulillah semua bund... Maryam, yusuf, an nisa, luqman, yasin, mulk, waqiah, ar Rahman, al Ikhlas, an nas, al falaq, ayat kursi.... Suka semua... 😍😍☺

klo saya tiap hari suka baca surah ar Rahman bun dilanjut al waqiah.. ntah lbih suka aja baca surah yng itu.. yg lain kaya yusuf, maryam, jarang 😁

Keseringan saya baca surat maryam dan yusuf bunda. Tp saya suka bgt sama surat maryam. Apalagi klo baca sm artinya di ayat ketiga air mata saya netes bun.

iya y bun,masyaAlloh kuasa Alloh memang nyata,meskipun di vonis mnusia tdk bisa hamil😣

Ar rahman Gda dalil yg mengkhususkan surat bund, tapi waktu sy hamil sy suka banget sm surat ar rahman .. selalu sy baca dan dengarkan ke baby sy

Baca al-qur'an ketika hamil gada dalil/hadits shahih yg di khususkn/favoritkn surah2 trsbt bun . Lbih baik bca Al-Qur'an minimal 1buln 1kli khatam

VIP Member

Klo say dr sebelum hamil udh sering baca surah arrahman, al waqiah sama al mulk bun klo abis maghrib skrg lg hamil jg ttp surah itu yg di baca

Maryam bun sama kalo mau tidur baca "allahuma sholli alla syaidina muhammad" lanjut alfatiha,annas,al falaq ,al ikhlas ,ayat kursi tenang bgt

Pertanyaan Terkait