Seberapa sering Parent melewatkan sarapan?
Voice your Opinion
Aku gak pernah sarapan
Kadang-kadang aja kalau lagi buru-buru
Gak pernah, aku selalu sarapan

28583 merespon

127 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bngun ku jm 7, bberes rumah sklian msak slsai jm 10 kdang jm 11. soal nya klo cpk suka istrhat kerjaan aq tinggal. jd srapan + mkan siang . biasanya pagi" d beliin nasi uduk sma suami suka ngga ke mkan krna ngga nafsu klo makan pagi ๐Ÿ™„ paling pagi cuma minum susu doank

sarapan saya kadang jam suami sama anak berangkat kerja dan sekolah (jam 09-10). kadang kalau udah berasa lapernya, 1 jam setelah bngun tidur saya makan. jarang makan nasi kalau pagi. kalau nasi kadang baru masuk setelah jam 10 atau sekalian makan siang.

VIP Member

Dulu pas masih single sih nggak pernah sarapan. Pas punya suami wajib sarapan soalnya dia biasa sarapan di rumahnya dulu. Awal2 berat sarapan pagi. Soalnya suka sakit perut. Tapi lama2 terbiasa ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Sejak hamil, aku selalu sarapan sebelum jam 7 pagi.. Kalo sekarang anak udah 6bulan,sarapan pas anak udah selesai sarapan & mandi pagi, max jam 9

Semenjak hamil slalu sarapan krna kasihan debay...debaynya jga klw blum mkan nasi gerak" terus ๐Ÿ˜‡...tpi sebelum hamil mah jarang sarapan.

VIP Member

Dulu sebelum punya anak gak sarapan gak masalah, tapi skrng harus sarapan sebisa mungkin. Laper disedot terus ๐Ÿ˜…

hrussss ituu aplgi buat bumil...soalnya klo gk srapan suka muallll dan muntah hrus cpet2 maem atau ngemil

VIP Member

Selalu mengusahakan untuk sarapan apapun itu, spaya tetap punya tenaga untuk ngerjain yg lain. Hihihi

dari dulu, karna klau sarapan bawaanya mules , tp selama hamil ini kalau gk makan bawaanya mual

selalu sarapan slama hamil malah kebangun tdr gara2 laper, klo sblm hamil sih seringnya skip