Bun biar ilang dikasih apa ya, udah di olesin salep masih gak sembuh

Ruam pada kulit bayi

Bun biar ilang dikasih apa ya, udah di olesin salep masih gak sembuh
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund anakku juga gitu sampe kaya ada putih2 gitu di dalemnya di bagian yang lipetan atau tertutup pakaian biasanya munculnya bund. Tapi aku ngga di pakein apa2 si bund takut salah produk

TapFluencer

anakku rutin pake mustela hydra bebe face cream bun. ilang total, jadi bersih banget mukanya. dari jamanan kknya setia pake produk mustela sih ๐Ÿ˜

sama bund, baby ku jg usia 12 hr masih gini tp ilang timbul aku olesin cream beeme nunggu beberapa jam nanti ilang tp kalo udh sore lg timbul lg

7mo ago

tapi ya normal2 aja sih bun soalnya kulit baby kan masih sensitif

kalo saya di biarin aja bu lama2 ilang sendiri. tp coba pake vco oil, dl anak pertama saya pake itu seminggu sembuh

dioles salep klorfeson bun, anak saya ngaruh, trus hilang, itu biang keringat gara2 cuaca panas, dan pakai sabun Lactacyd kalo mandi

7mo ago

iya bun, apa2 disalahin, sok yg paling bener aja emak2 tuh..huu

biarin aja bun, nnti hilang sendiri. anakku juga gituu. kdng tak kasih bedak. itupun jarang coba minum jamu sawan juga

anak saya hilang sendiri, yg penting pas mandi pake air hangat di usap2 ntar hilang. meskipun ntar ada lagi

pake mustella bener ampuh anak aku juga pake mustella langsung bersih mukanya

VIP Member

aku pake zwitsal yg buat face & body cream langsung sembuh sehari

katanya kalo belum 40hari wajar bund, nanti ilang sendiri

7mo ago

iya bund, aku baru lahiran juga belum seminggu, terus kata bidan jgn dikasih bedak, soalnya bayik emg lagi adaptasi gitu jadi kulitnya suka kenapa2