menu sarapan weekend

Roti+apel.. Bumils sarapan apa pagi ini????

menu sarapan weekend
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sarapan shake bun sama makan nasi after 10 menit.an hehe.. Saat ini hamil 5 bulan. Karna tau hamil. Konsumsi shake jd lebih banyak biar debay terus ternutrisi lengkap. Alhamdulillah semenjak konsumsi selama hamil sm dokter ga ditambah2in obat. Karna pas konsul aku bawa. Katanya uda lengkap. Yaa drpd obat kimia. Ada herbal apa bole enggak heheee.. Semoga sehat selalu yaa bun. Lancar persalinan nantibπŸ₯°

Baca lagi
Post reply image

baru mau masak bun hhe tinggal goreng sama nyambel bawang dikasi lalapan timunπŸ˜‹πŸ˜‹ murah meriah sehat 😊 ada sayuran tp males masak kuah 😁 buahnya jeruukk,minumnya susu sachet dikasih buah naga πŸ˜‹ sumilnya habis sih blom beli 😁 panjang ya bun maaf ya 😁😁😁

Baca lagi
Post reply image
4y ago

hehe iya bun

Sarapan nasi pokok nya bun.. kalo sarapan roti aja sama buah ku buat jalan ke depan rumah aja dah laper lagi πŸ™„ maklum saya termasuk bumil yg makanya kaya orang kesurupan..

4y ago

Makan roti, tak bawa jalan ke teras paling laper lagi saya Bun...

Minum teh hangat,mkn mie goreng + telur & buah semangka yg dingin.. bru skitar 5menit,eh ada es kelapa ijo muda yg super manis dksih es dkit.. seger bgt bun,smpe begah..πŸ˜…

Pagi ni makan ayam krengseng+sayurnya tauge tahu hehehe kalau gak makan nasi rasanya hampa hatiku bunda, kalau makan buah atau roti aku buat cemilan aja

Nasi + ikan sayur kuning bun. Klo sya roti sama buah2an buat cemilan bun. Soalnya klo blm makan nasi rasanya blm makan bun laperr mulu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

kalo aku sblm suami pulang kerja,lagi masak ngemil buah roti sama susu,,itu ngga kenyang masih krucuk" perutnya..suami pulang makan lagi sama nasi 😁😁

4y ago

Ini aku banget, iya bun sama ceunah

Roti+pisang...sejam kemudian nasi, sayur toge dan telur bun... Semoga kita semua selalu diberi kesehatan sampai hpl tiba Aamiin πŸ™πŸ’—πŸ˜‡

Aku makan mie merah pedas2 ampal jagung sma nasi πŸ˜… minum nya kopi krna udh biasa ngopi 😁 Terus makan bingka mini jgaa πŸ₯°πŸ₯°

4y ago

Hehe inggih bun.. Salam kenal ya bun.. sehat terus bumil.. πŸ€—

Sama lontong bumbu kacang, semenjak hamil ga masuk nasi, masuknya lontong sama bubur, gatau apa bedanya pdhl ttp nasiΒ² juga wkwkw