198 Tanggapan

VIP Member

Kalo pas hamil gini rambut aman bgt sy bun,kalo hari2 biasa emang rontok makanya ga pernah naksir,gtw deh abis lahiran ini seberapa besar rontoknya mana tipis rambut sy mah 😢

Pakai head n shoulders aja bu. Yang supreme anti hair fall. Itu ampuh.. Harga terjangkau. Saya dari hamil muda sampai skrg 37w pakai itu. Bye bye rambut rontok hehe

Sama rambutku juga di google ga bisa di apa2in karna perubahan hormon :( tpi nnti emng balik lagi seperti biasa ,tapi kayak ngeri aj tiap liat kayak mau botak 😭

VIP Member

Keq aku dlu bunnn... Coba pake shampoo LongRich bun. Aku sih cocok nihh.. https://scarlettplatform.blogspot.com/2020/01/punya-keluhan-rambut-rontok-parah.html

Sama bgt , pen bgt potong rambut , tpi kata suami suruh 2,5th lgi nggu dia plg 😣 Mau nolak suami yg ngomong , mau nurutin ko iyaa rontoknya mkin prah 😑

Bisa jd karna hormon bawaan hamil Bun.. saya dulu jg gt pas tm1 rambut rontok bgt sempet takut jd botak tp pas masuk tm2 sampe sekarang udh tm3 ga rontok lg Bun.

Saya lagi mnyusui bun,wktu hamil malah ngga rontok

Sama banget momy 😞 Padahal ak dah g menyusui, tp masih kayak gitu rontoknya udah pake shampoo follow me yg katanya bagus, hasilnya sama aja

saya sblm hamil rambut rontokan lumayan parah, selama hamil ini (23w) rambut jarang rontok. jgn2 pasca melahirkan bs begini jg rambutnya nnti :(

Sama 😫

Sama bun aku juga, sekali sisir rontok jangan kan di sisir, di tarik pake tangan aja langsung rontok. Efek anak lagi ngoceh dan main liur

Perbanyak vit kalsium bun. Aku dulu sempet rontok, terus minum vit kalsium.. langsung gak rontok.. sehari paling jatuh 1-10 helai rambut aja.

aku gak ngaruh ni slama hamil calcium ku 2tablet , Trus sempet jga CDR msih rontok bu

Pertanyaan Terkait