198 Tanggapan

VIP Member

Saya justru kebalikan nya bun dulu sebelum hamil rambut rontok parah jangan kan pakai sisir pake jari aja rontok parah eeh pas hamil gak pernah nyisir rambut diuwel2 terus malah gak pernah rontok walau disir juga kuat dan lebat

Iya bun saya juga bgini,skrg saya mnyusui usia baby 2 bulan kembali lagi rontok sperti sblum hamil tapi tambah parah

Wajar ko bund klo awal menyusui rambut jd rontok. Saya juga awal menyusui sama rontok parah tp alhamdulillah setelah anak saya Mpasi rontok nya berkurang dan tanpa harus di potong rmbut nya krna sayang udh panjang sepinggang.

Sekitar anak saya umur 7 bulan keatas rontok nya mulai berkurang bund. Sabar aja ya bund nnti masa rontok itu akan berkurang seiring wktu. Jgn sering disisir bund biar gak makin parah rontok nya, keramas juga jgn tiap hari

Dipotong aja bun. Saya selama hamil sampe nyusuin sih gak rontok Alhamdulillah, padahal ga pilih2 shampo, cuma dipotong karena kegerahan dan repot lama keringnya, padahal lumayan panjang aku sampel sepinggang.

VIP Member

Kok bisa bun? Apa faktor hamil? Selama ini pake shampo apa? Saya setia pake pantene biru bun dari dulu alhamdulillah ga rontok, kalo udah coba merk lain langsung banyak keluhan. Trus saya juga pake serum rambut bun

Saya lagi myusui bun malah pas hamil ngga rontok

Sudah hamil brp bulan bun? Rambutnya ampe rontok banyak. 😭😭😭😭😭 Gimana ya kalau rambut saya yg uda mulai menipis.... Apakah bunda da pakai hair tonic ginseng agar akar rambut lebih sehat?

VIP Member

Pas belum hamil rontoknya segitu bun saya, tp pas hamil berkurang, malah bagus ke rambutnya. Ternyata emang beda2 ya. Kk ipar saya dari belum hamil, hamil sampe lahiran terus kena rontok parah 😥

VIP Member

Bunda rambutnya panjang ngga. Aku juga pernah sampe parah banget begitu .. Banyak yang nyarani suruh potong rambut walaupun ngga seberapa. Akhirnya aku potong. Alhamdulillah keminimalisir bun...

Sy nyusuin jg rontok nya pwol buuukkk sebel sendiri liatnya 😩 Akhirbya ku potong aja rambut bener2 pendek. Sendiri ga kesalon wkwkwk karma pake krudung jd gaakan ada yg menilai potongan rambut wkwk

Iya sama bun ini juga kupotong sendiri ahaha

Punyaku dulu hamil trimester pertama juga gitu bun, rontok banyak,sampai suami beli shampo apa aja,sampai dibawa juga ke dokter,tapi Alhamdulillah masuk trimester kedua udah gak lagi

saya pake shampoo follow me bun, Alhamdulillah cocok, rontok berkurang banyaak, beli di shopee, kalo mau coba beli yang share in jar aja dulu, kalo cocok baru beli yang botol asli,

Pertanyaan Terkait