Onlineshop dan Skincare Newborn

Rekomendasi onlineshop yg jual skincare newborn dong bund 😁 dan rekomendasi skincare apa aja yg bagus πŸ˜πŸ™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Silahkan mampir ke video ku bun.. di sana aku bahas skincare yg cocok di anakku dari newborn sampai sekarang 5 bulan alhamdulillah cocok beserta link shopee nya https://youtu.be/LkLoZlyclYM Jika bunda berkenan silahkan subscribe channel youtube nya ya terima kasih sebelumnya πŸ™πŸ˜Š

3y ago

siap, terimakasih bund πŸ™

Kalo mau beli online, mending langsung ke official storenya atau ke baby shop yg bener2 ternama, supaya yakin ori gak palsu. Kalo yg bagus semua juga bagus bund, tinggal disesuaikan budget sama kecocokan kulit bayinya

VIP Member

Cari aja official store nya di shopee atau tokped. Kalo aku krn sblm lahiran sudah beli cetaphil, terus pas lahiran anakku ternyata kulit nya sensitif bgt sampai skrg. Jadi baby care nya nda ganti ganti..

3y ago

terimakasih infonya bund πŸ™

kalo masalah skincare sih aku mending cari official store nya, soalnya buat dipakein ke tubuh baby kan, kalo gak teliti dan barang nya ternyata kw, ngeri efek nya buat baby:((

3y ago

oke, terimakasih infonya bund πŸ™

bantu up bun, saya juga lagi cari referensi skincare buat baby.. terutama face cream biar ngga kering..

3y ago

Tergantung kulit anak nanti bun. Kadang ada yg sensitif bgt cuman bisa bbrp merk. Kadang ada yg apa aja cocok gitu, jadi nda alergi.. Kalo anakku pakai cetaphil bun.

Pake sebamed bun, itu bagus jd glowing juga

athena atau dr hen Bun

up

up

up