USG 4D

Rejeki sidebay niat mau USG 2D yg 100k malah lg ada promo USG 4D cuma 150k dapat CD juga biasanya 300an keatas? Dokternya ramah juga jelasinnya jelas bgt lengkap semua. Ini baby girl ku Bun UK 29w BBj 1.300gโ˜บ๏ธ Ini posenya lg cemberut sama senyum heheh Semoga kita semua para bumil dan debay sehat selamat sampai lahiran ya Bun???

USG 4D
81 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Usg 4D di Halo Bumil promo cuma 200rb udah dapat hasil print, softcopy 15 file yg dikirim lngsng ke email kita dan softcopy yg disalin ke disk(dvd). Usg bulan 3 kmren aku dpt voucher2 buat baby and mom sm susu prenagen jg. Murah meriah pokoknya.

4y ago

daerah mna bun

VIP Member

Rezeki ku mah USG 4-5x GRATIS bun. Periksa kehamilan, cek.Lab, obat, lahiran, rawat inap bayi, kontrol, imunsasi. Cuci gigi juga gratis ๐Ÿ˜‚ Tiap kali periksa mah cukup bawa uang parkir, bensin, sama buat jajan doank ๐Ÿ˜†

Baca lagi

Senangnya bunn bisa liat dede bayinya,saya kemrin Baru USG jga tpi dedenya gk mauu liatkn mukanya sedihh.. Mukanya di ttup pake tangan bunn Usia kandungan udh 32minggu bbnya 1,800grm

Di palembang, usg 2D free 4D cuma 110k . Dokternya asik, semuanya dijelasin secara detail dan pastinya nyaman banget sm dokternya . Sehat2 yah bumil๐Ÿคฉ

gemeeesss... sehat2 yaa bun, enak bgt yaa hsil usgnya dpt banyak, aku usg yg 4D 270 cuma dpt printan 2d sama 1 fto 4d nya

Pengen banget usg 4d bun tp ditempat ku mahal bgt. Jadi mikir2 mending uang nya buat persalianan. Tp pengen banget ๐Ÿฅบ

Di jombang USG 4D malah cuma 140rb bun tanpa promo ๐Ÿ˜. Ada juga yg 150rb atau 200rb gitu dapet gelas print hasil usgnya

4y ago

Oh ok bun,mksh y info nya

Gemes liatnya,, pasti seneng ya bun dede bayinya mau pas usg 4d, kalo saya waktu mau usg 4d dede bayi lagi gak mau

masyaAlloh.. gemez liatnya bund... beruntung rejekinya si dede dapet usg murah biar emaknya bisa liat jelas...

Usg ditempat kami 150 udh 4D . Tp emg ga ad cd .. Ftonya ad di link . Dn print juga Tempat bnda mhal ya

Baca lagi