Gendongan yang mendukung Mshape

Recommended yg mana ya bunnnn?? Mohon sharingnya bagi yang udah pake

Gendongan yang mendukung Mshape
34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

terima kasih sharingnya ibun semua,, saya udah memutuskan ambil yg Ultimo aja, mantep Ultimo soalnya ๐Ÿ˜ bissmillah sambil belajar besok jadi ibu baru,, doakan ya bun, persalinan saya lancar, sehat semua, tak kurang satu apapun,, UK saya 38 week,, udah deg2an banget nungguin signal cinta dari anak Sholeh saya,, sehat2 semua ๐Ÿค—

Baca lagi

semuanya mendukung kok bun. cuma aku kurang sreg sama bayiku.id activa karena ngeliat demo nyettingnya cukup ribet. aku sendiri pakainya nana, bun. tapi banyak ibu-ibu yang pilih cuddle me karena bahannya bagus, katanya (aku juga belum coba sih)

aku pake activa baby Carrier bund, menurut aku enakeun. cuman ya pas awal emang harus ngepaskeun dulu sama baby dan penggendonngnya awal emang agak ribet,biasa pake kain jarik ini jd pake SSC harus ada yg nolongin kalo buka pasang

VIP Member

aku jga lagi galau nih bun๐Ÿ˜‚ pengen yg sekedar suport m-shape maksud biar lebih murce, tpi dalem hati pengen yg bisa hipset jga. tapi liat harga ultimo isi dompet udah menjerit duluan๐Ÿ˜… tapi emaknya kepengen banget sama ultimo๐Ÿ˜‚

3y ago

aamiin mak semoga dilancarkan rejeki nyaa.... klo ada niat pasti ada saja rejeki nya mak... krn worth it bgt mak , puas bner, smpe aq pnya 2 ultimo ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ssc dan wcssc... krn aq gak pnya gendongan lain selain cuddle me ๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ jarik aja gak pnya

sama aja kok bun bs dr nb semua . soalnya sy punya 22nya . udh dr usia 2bln sy gendong begtu. sy lebih lama pake yg ultimo bun kalo activa bru tak coba td pg bun , activa lebih sedikit settingannya bun gk kyak ultimo .

3y ago

oke bunda novita sari makasih infonya โ˜บ๏ธ

saya pake ultimo nyaman bun,asal udah dapet settingan yg pas krna awal" kudu nyari settingan biar pas nyaman dibaby sma bunda'y..lg pengin beli yg activa seri bangga indonesia tpi ngumpulin dana lg dlu hehehe..

Post reply image
VIP Member

kalo saya pake cuddle me tapi yang lite. Karna dulu pas masih hamil beli gendongan yang ring sling dan sekarang anaknya udah 6 bulan, kalo yang ultimo budget nya pas pasan๐Ÿคญ

Aku pakai Cuddle me yg Ultimo Bund... Kemarin Coba Gendong Baby ku umur 3bulan.... di jalan Tidur Dia... Pakainya Simple,Ga begitu Ribet,Sat Set Langsung Bisa Kencang

VIP Member

Ultimo carrier lebih recomended bun. Bisa dipakai untuk gendong baby nb sampe usia 3 th Aku juga lagi ikut cicilan Ultimo nih. Bulan depan baru dapet barangnya๐Ÿ˜Š

3y ago

jadi lebih ringan sih kalau budget untuk beli cash belum ada๐Ÿคญ

VIP Member

Kalo ada budget lebih Cuddle Me aja. Aku pribadi pake si Activa enak nyaman bahannya adem, ga cape gendongnya n praktisss ๐Ÿฅฐ

Post reply image
3y ago

Sama2 bund ๐Ÿ˜๐Ÿ™