diapers

Recommend diapers yg gak bikin ruam dan harganya juga pas di kantong dong bund, anakku pake mamypoko ruam merah2 gitu soalnya mau ganti merk yang lain tapi masih bingung

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby cocok2 kan mom,beli yg kecil2 dulu isiny,dari pampers,hugies,mamy poko,sweety,merries,goon,..krn jaman anak sy dulu gitu(9th yg lalu baru ada pampers,hugies,mamy poko ma sweety)tak cobain semua,tpi trnyata cocok mamy poko,jng lupa sering2 diganti biar g ruam,sblm pakai diapers bisa pake minyak kelapa,vco,atau diaper cream,.terus kdang diangin angin mom,g dipakein apa2,biar g lembab..sedikit tips ya

Baca lagi
VIP Member

Ankku tiap kali ganti diapers selalu aku kasih VCO (minyak kelapa) dlu bun .. Alhamdulilah ganti popok sweety bronze yg terbilang lebih murah 😁 kulit ankku aman² aja .. Coba bunda kasih VCO jg tiap ganti diapers, klo mamypoko yg bagus (extra soft / royal) apa masih ruam ??

Sweety bun. Tapi aku dulu pake mamy poko trus babyku ruam trus aku ganti sweety pun masih ruam sampe akhirnya temenku nyaranin buat diolesin vco, aku olesinlah dan ternyata ilang sembuhnya cepet pula. Coba deh olesin vco sehabis mandi setiap mau pake diapers

Anakku pkai clodi merk ningrat, Sebelum.nya aku pkaiin mamypoko yg Royal soft. Alhamdulillah cocok. Sekrng udh nggak mikir bulanan pempes, sejak pkai clodi. Alhamdulillah mhal di awal, irit tiap bulan Bun. Uang untuk pempes bisa simpan untuk yg lain.

Baca lagi
VIP Member

Anakku pkae sweety silver pants, setiap mua dipakein di area selangknagannya di olesin minyak kelapa murni sedikit. Alhamdulillha gapernah iritasi. Cuma pemakaiannya jarang sehari cuma pake 2 pagi dan sore abis mandi. Kesananya celana biasa

Mamcoba deh cek" lazada... Kmrn ak beli sweety murah bun g diskon yg silver pants sama goldpants itu cuma 150rb jadi isinya 132 biji bun.. 😁 bagus tuh anakku emang Cocok sih pake apa aja... Kai aja bunda mau pake sweety klo mamypoko g cocok

Merries good skinπŸ‘ŒπŸ» Super lembuttt, gak gembung walaupun udah penuh. Anak saya kalo pake merries bisa pake dari sore sampe subuh, ga ruam 😁 Tp jgn ditiru ya πŸ™πŸ˜… Oya, tiap sebelum pake diapers saya selalu pakein vco dulu ☺️

Baca lagi
4y ago

Setau saya paling kecil ukuran S bun. Itu juga celana. Kalo yg perekat saya kurang tau ada atau ngga πŸ™πŸ˜

Anakku tipe yg gak trllu sensitif an sm diapers bun. Sering gant2 juga, dr brbrrapa yg uda aku cba ke anakku yg gak cocok dan bikin merah merk mamypoko, moko2 dan pokana (agak merah) .paling cocok merk huggies sm sweety silver

Cba merries bun. Soalnya klo pempers cocok2 an. Ank saya dri lahir pke mamypoko extra kering alhamdulillah ccok klo merah sdkt lngsung saya ksh baby cream. Tp jrng merah si alhamdulillah..

VIP Member

Anak saya pake mamypoko royal soft, pampers sm merries bun. Klo sehari2 xi rumah pakenya mamypoko yg royal soft klo prgi gt br pake pampers atau merries. Udh cb sweety malah gak cocok