10 Tanggapan

tergantung siapa yg menangani.. setau saya kalo hanya 4d alatnya aja bisa murah tp kalo memang sekalian yg periksa 4d nya spog fetomaternal bisa mahal.. krn sebenarnya usg 4d lebih disarankan kalo dirasa perlu dan direkomendasikan oleh dokter spog biasa.. saya kmrn 4d n feto di rsia putri surabaya 700ribu sudah diperiksa organ2 lengkap dikasih foto2 hasilnya di album, keterangan lengkap ttg organ janin, dan CD selama di usg. oya waktu periksanya 40 - 60menit.. lama kan jd 700rb gak mahal jg krn tau gmn kondisi janin di perut

ih mahal ya bun... saya pengen tau semua organ janinnya sama biar dpt fotonya gitu

Saya juga mw USG 4D si RSIA YPK Mandiri, Menteng. saya nanya sama susternya 1,2juta bund...saya searching2 di klinik gulardi center dan klinik Moegni, sekitar segitu juga.cuma bedanya di klinik gulardi dan moegni (berdasarkan hasil searching Google), harus bayar cash, g nerima kartu.makanya saya pilih ke RSIA YPK Mandiri.dokternya juga sama kok, dengan dr Bambang Karsono SP Og (K), yg katanya terkenal banget itu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-90842)

Kok pada mahal ya, tempat saya 4D hanya 50rb tapi gak nebus obatnya hanya usg nya aja. Kalo nebus obat paling paling mahal nya 300an rbu

itu daerah mana ?

Sy d mojokerto 300rb bun usg aja..klo sm vitamin kmren hbs 600rban krn vitamin asli d kasih buat 1bln.dapat print 2lmbr

saya pas 21weeks 100sama obat jadi 300rb gatau skrg 4d berapa

saya waktu itu 4D diharapan indah Bekasi 300an di klinik kehamilan sehat

saya kemarin usg 4d 300rb dapet print an aja udah

sya grtis Bun krna pkai bpjs

Iya sya minta rujukan dr puskesmas mau usg ke RS aja ditolak.

di tempat saya paling murah 250 rb bund

di klinim di Sukabumi 4D 150k bun. hehe

450 ribu bun

iyya bun ..tp juga dpet cd hsil rekap gambar nya juga bun..jd bisa di setel di laptop

Pertanyaan Terkait