74 Tanggapan

Yg sabar ya bunda, dulu aku juga begitu di tinggalin ank pertamaqu rasanya sedih bngt, tapi apa lach daya kita semua juga pulng kesana, dan kita slalu percaya bahwa Allah lebih syg kpda ank kita, smngat ya bunda, dan doain ya bunda2,skrng aku hamil lagi ank kedua, mohon doanya bunda di lancarkan sampai hari h, pnjang umurnya sehat selalu ,amin ya allah 😊

aminnn yrobbal alamin

yang sabar bun.. sbenar'y kata sabar itu mudah banget d'ucapkan.. tp pas kita khilngn susah bgt utk brsabar.. aku udh ngalamin kehilangan adikku tersayang.. dn smpai 1 thn lebih msh bngt khilangan.. udh bisa mngisklaskn, cuma msh aja gk nyangka.. udh umur 18 thn, msh skolah rsanya gk nyangka khilangan.. 😞😞😞

benar Bun hati ini masih ttp merasakan kehilangan wlpun sbnrnya kita harus dan sudh ikhlas

sabar y bun,aku juga ngalamin. putri cantik ku usia 2,9bulan sudh menghadap ilahhi sudh ada d surga. tinggl kita sebagai org tua brlomba2 mnjadi lebih baik lagi,supaya putri cantik kita tidk sush bawa kita k surganya allah.

awal'y ada cairan d paru2'y bun. dan smpe akhir'y almrhumah g kwt drah putih naek drh merah turun. 12hri d RS

turut berduka cita bunda... semoga bunda d beri kesabaran... kejadian ini mengingatkan saya dg putri kecil saya... dia d dunia cuma 3hari saja.. Dan kami sekeluarga merasa kehilangan tapi kita harus ikhlas...

VIP Member

adik pasti sudah bahagia disana, bunda harus sabar dan iklas ya 😇 aku cma bisa bilang seperti ini, pdahal klo mungkin aku ada diposisi bunda gatau bisa sekuat bunda atau tidak 😢 stay strong bun 💪

VIP Member

innalillahi wainnailaihi roji'un. sabar dan tabah ya bun semoga apa yg hilang segera Allaah ganti dgn yg lebih baik. in syaa Allaah jadi tabungan buat bunda di akhirat kelak. semangat bun❤️

innalilahi wainnailahi rojiun. turut berduka cita bunda. smoga dedenya jd celengan akhirat buat ibu dan bapaknya. Dan smoga bunda cpt diberi pengganti adenya lg. aamiin.

VIP Member

Selamat jalan anak cantik , semoga keluarga yg ditinggalkan diberikan kekuatan dan penghiburan . Surga bersukacita menyambut anak cantik bunda 🤗🙏😇

sabar ya bunda .. akan digantikan dengan yg lebih baik ... kita sama Bun aku juga baru saja kehilangan anak pertamaku 3bulan lalu ... peluk jauh bunda syh

Sabar y Bun, moga kluarga dberikan kesabaran, Tuhan pny psti pny rencana lain yg jsuh lebih indah untuk smua, moga sikecil dberi tmpt terbaik disisi'Nya