6 Tanggapan

aku jga gitu wktu baru nyusuin puting lecet perih bgt kalo dede lagi nen apa lagi rasanya kyak gamau nyusuin tapi kasian, tips dri bidanku bun setiap mau nyusuin putingnya dioles dulu sama asi juga klo selesai nyusu dioles asi lagi jadi cepet sembuh itu yang aku alami

bener bgt bun aku kmaren juga gitu sampe adem panas kek gamau nyusuin lagi .. tiap mau nyusu di olesin asi dulu semingguan langsung kering bun

Sebelum dan sesudah menyusui olesin ASI dulu bun, ga mengurangi sakitnya sih selagi ada luka tapi bikin cepet kering luka nya. Bisa di tambah juga kalau sesudah mandi olesin minyak kelapa, di saya ngaruh sih bikin luka cepet kering dan lepas

Ak ngalamin bngt sampe malah kaya korengan.. tp ak paks buat nenenin terus sakit sih pedih sampe pernah korengnya ngelupas tp gmna dpaksa ajaa.. cepet sembuh jugaa

waktu awal² menyusui aku juga gitu Bun diputing yang kiri, trs aku pump selama 2hari, dan dihari ketiga aku coba dbf lagi dan ternyata lukanya udah sembuh

pernaaaah, sampe berdarah" malah.. pake nipple cream ga ngefek jadi cuma modal oles" asi doang Alhamdulillah kering ..

kalo ditempatku diolesin Asi nya bun..aku pas baru nyusuin jga gtu lecet" tpi Allahmdulillah cuma berapa hari doang

Pertanyaan Terkait