11 April 2020

Pukul 14:30 Kamu lahir tanpa suara 3 perawat medis berusaha sekuat tenaga untuk buat dede ngerespon, mamah cuma bisa liatin sambil nahan sakitnya luka dan jaitan Perawat medis nempatin kamu dipelukan mamah, mamah cuma bisa nangis sambil peluk cium kamu, mamah berusaha bujuk kamu, mamah suruh kamu merespon tapi kamu diem aja Akhirnya kamu dibawa ke Rumah Sakit, sampai IGD semua mengusahakan yang terbaik tapi ternyata kamu pergi de Mamah gak sempet lagi liat kamu, kamu langsung dibawa pulang untuk diurus pemakamannya Papah yang lembur hari kemarin, gak bisa pulang dan nemenin mamah berjuang sama dede. Pas pulang papah langsung nyamperin mamah di klinik dengan sumringah nanyain "mah, dede mana?". Ya Allah, mamah lemes banget sayang, mamah cuma bisa nangis dan dengan lemah minta maaf sama papah, "maaf pah, dede udah gada" Ya Allah, gak kebayang betapa hancur hatinya papah pas denger dede udah gada. Tapi apa boleh buat? Takdir Allah yang terbaik. Insha Allah dede tenang disurga-Nya Allah. Mamah sama papah akan berusaha ikhlas. Love u Muhammadโค

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innalillahi wa inailaihi rojiun Semoga Alloh Subhana Wa Ta'ala memberikan kesabaran dan keikhlasan bagi kedua orangtua. Aamiin ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ูู…ู‘ูŽ ุงุฌู’ุนูŽู„ู’ู€ู‡ู ู„ูŽู†ูŽุง ุณูŽู„ูŽูู‹ุง ูˆูŽููŽุฑูŽุทู‹ุง ูˆูŽุฐูุฎู’ุฑู‹ุง ูˆูŽุฃูŽุฌู’ุฑู‹ุง Ya Allah, jadikan dia sebagai pahala yang disegerakan dan simpanan abadi, dan sumber pahala bagi orang tuanya. (HR. Bukhari secara muallaq 1690).

Baca lagi

Bunda yang sabar ya , saya bacanya sampai menangis bun karena dari ke empat anak saya yang meninggal ada yg bernama muhammad juga bun Bunda tetap semangat ya , pasti Allah akan memberikan yg terbaik untuk bunda, dan secepatnya di beri momongan lagi bunda Alhamdulillah sekarang saya sudah memasuki UK 32week bunda Semangat ya bunda

Baca lagi

Innalilahi..sabar ya bun yg kuat buat bunda & suami Tepat lebaran kmren juga suamiku mudik lebaran dgn di sambut putri pertama kami yg baru lahir langsung ga ada..ga smpt nangis๐Ÿ˜ญ Sedih dan hancurnya hati ini..suami dri jakarta smpe ke jawa tengah di sammbut kabar duka pas bgt suamiku smpe rumah dd ga ada๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
4y ago

Brrti ini ank yg ke 5 ya bund

Innalillahi wa innaillaihi rojiun. Sabar ya bunda, semoga bunda dan keluarga diberi ketabahan. Insyaallah jadi tabungan surga untuk bunda. Debay udah di bahagia di sisi Allah bun.. Tetap semangat semoga Allah menggantikan dengan kebahagian yang berlipat" buat bunda

innalillahi wa innalillahi rojiun.. semoga bunda dan keluarga diberi ketabahan dan keikhlasan.. Allah lebih sayang dengan anak bunda dan inshaallah sudah mendapat tempat terbaik di sisi Allah.. semoga bunda segera diberi amanah lagi, aamiin

Sabar ya Bun,aku jg pernah ngalamin anak pertama ku meninggal umur 4bln dya sakit jantung. Tpi alhmdllh rencana Alloh memang lebih baik skrg aku udh punya anak lg umur 3th dan lg hamil pula 38weeks. Ttp semangat bunda

Innalilahi wa Innalilahirajiun. Ya allah yg sabar ya bun, pasti berat bngt buat bunda dan suami. Smga bunda dan suami diberi ketabahan, dan cepat diberi pengganti sama allah ๐Ÿ™๐Ÿคฒ aamiin

Innalillahi๐Ÿ˜ข yg sabar ya buat bunda dan kluarga... Semoga dedek kelak jd penyelamat bunda nanti waktu diakhirat Aamiin dan semoga Allah ganti lagi kebahagian buat bunda dan kluarga

Ya Alloh bundaaaaaa, sabar ya... Sbg wanita, aku bisa ngerasain betapa hancur hatinya bunda. Doain saya ya bunnn, semoga nanti lahir dg lancar sehat tanpa ada kendala apaยฒ

VIP Member

sabar ya bunda, mungkin Allah sudah punya rencana yg indah buat bunda & suami semoga debay nya jadi penolong bunda di surga .. amiin ๐Ÿ™๐Ÿ™