Bund mo tanya ,wakt sya telat 2 minggu sya tp hasil ny garis 2 berjauhan ,skrg sy ud telat 3 miNggu

Positif atau negatif

Bund mo tanya ,wakt sya telat 2 minggu sya tp
 hasil ny garis 2 berjauhan ,skrg sy ud telat 3 miNggu
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq jg tespek hslnya samar2 bun.. usia 2bln lebih baru ku usg.. dan hslnya positiv.. aq tespek 3x.. pertama tespek murah, kdua tespek mhl, ketiga di bidan.. samar smua.. sruh balik bulan dpan.. tp d ksh vtamin jg.. alhmdulillah smpe skrg sehat dan mei depan hplnya.

maaf bun spertinya msih negatif yg ini, coba TP sminggu lg pake merk sensitif atau akurat ,sy wktu itu pake onemed garis samar tp pake sensitif garis terang , sy penantian 3thn bun, alhamdulillah skrg sudh 32w .. smangat bundaa πŸ€—πŸ€—

2y ago

#sehat mksdx

maaf kyknya negatif bun itu. garis yg 1nya itu garis pembatas kyknya. ada baiknya tetap diperiksakan ke dokter spog aja bun biar lebih jelasnya.

kalau TP positif sesuai petunjuk bun, berdekatan garis nya.. atau coba TP lagi mungkin ada kesalahan pas pemakaian

Post reply image

maaf bund, itu sepertinya masih negatif coba seminggu atau 2 Minggu lagi yaa semoga positif

VIP Member

Waktu saya juga gtu garis merah tebel 1 sama samar bgt harus di senter baru keliatan merahnya...

2y ago

Engk donk bun dket kya garis TP pda umumnya.

Negatif bu Klo positif garisnya berdekatan Coba testpack seminggu lagi

2y ago

rencana besok saya mo tp lg bund,karna gambar yg saya Kirin itu hasil tespek telat 2 minggu skrg sud telat haid 3 minggu lebih ...

itu bkn 2 garis berjauhan bun tp garis pembatas. TP nya msh negatif

VIP Member

Maaf bun, itu hasilnya negatif. Coba bunda besok tespek lagi yaa. semangat

itu negatif bun klo positif garis nya berdekatan