12 Tanggapan

akuu juga pernah makan beberapa kali moms karena pengen banget, cuma aga ribet aja minta request ini itu ke yg jual nya , minta ga pake mayo,dagingnya minta mateng, sayurnya minta mateng juga dan di kasih dong sampe direbus dulu sayurnya sama yg jualnya , kayaknya ga apa apa sih moms kalo ga terlalu sering cuma harus req ribet aja wkwk

iyaa sih kak jadi ribet juga, paling kalo mau aman buat sendiri sih ka

kalau bunda pingin bgt tp takut ga matang request aja ke penjual daging dan sayur minta di tumis dan tortilanya di matangin. bilang aja lgi hamil pasti ngertiin. aku biasa kalau pingin kebab pasti minta di tumis dan ga usah pakai mayonaise

iya bun makasie ya

Aku lebih baik menghindari bun, khawatir kurang matang dan khawatir sama daging olahannya. Kalau bener2 mau banget, suami yang ngide bikinin kebab sendiri, dagingnya pun bikin sendiri.

gak dlu aja kali ya bun biar gak resiko

aku pas TM 1 pernah makan kebab mini isi nya sosis , 4x makan 4x juga langsung muntah 😅 trnyta aku gak bisa makan sayur mentah sejak hamil ini

aku TM 2 masuk semua juga , TM 1 emng lagi mual muntah nya makanya rewel kalau makan , Alhamdulillah TM 2 TM 3 ini masuk semua tapi ttep kek pilih2 makanan dan ttep gak mau makan masakan sendiri 🤣

Aku udah makan kebab 3 kali selama hamil ini gapapa, di cek aja pas beli dagingnya mateng engga kalo ga req aja matengin kek abangnya

kadang takut abangnya bodo amat bun

gpp buj, di aplikasi ini sudah ada artikelnya tentang bumil makan kebab. ternyata tidak apa apa

Request aja sama penjualnya bund , aku awal TM 1 juga makan kebab aman aman aja

bukan berarti karena kebanyakan kebab dong bund, ya semoga sehat selalu bunda

TapFluencer

Aku malah suka makan kebab tp alhamdulillah dedenya ga kenapa napa

Cuma bilang ga pake mayonais dulu tetanggaku waktu hamil sering makan kebab anaknya dah kelas 5sd

aku kalau g pengen banget g mau bun. khawatir beef g mateng merata

kalau bisa sih jgn bun

q mkn aj si bun kn g tiap hari plg bnyk hbis separo

klo ditirutin si bun berubung mikir mayones & sayur mentahx kirg bagus jdi buat tombo pingin aj

Pertanyaan Terkait