βœ•

356 Tanggapan

Mitos bun . Lg an mau cewe atw cowo yg pnting sehat selamat . Ttp itu anugrah terindah yang ALLAH berikan. Syukuri aja .

Mitos itu bun, bayiku nendangnya di kiri terus. Waktu di usg ternyata cowo. Karena pas posisi kaki di sebelah kanan. 😊

malah aku kebalikan nya bun, kalo nendang di kanan itu cewe kalo kiri itu cowo, tapi kehendak allah bun siapa yang sangka

saya dikiri cowok tuh udh di usg....klo mw pastinya USG aja pas 6bln keatas itu lbh jelas kliatan jenis kelaminnya say...

Aku sih percaya gak percaya bun, soalnya aku pas usg baby nya cwok dan sblm usg sampai skrg selalu nendang sebelah kanan😁😁

Sama bun 😁

Debay saia ini slalu lebih aktif d sblh kanan, udh 4x usg hasilny msh tetap sama baby girl wawlaa huallam sih bun hehehe

Tergantung sih bunda..ada juga yg nendangnya di kanan itu cowok ada juga yg cewek...karena dia bisa pindah pindah posisi

Coba di USG aja bun biar pasti. Buktinya syaa dikira hamil cewek karna suka dandan muka nya lebh kinclong teryata cowok

VIP Member

Bayi aku nendangnya di kiri, udah usg berkali2 hasilnya cewek.. Tp gatau juga nanti lahirnya akurat cewek apa engga πŸ˜…

ah mitos atuh itu mah yg lebih jelas mah usg cwe / cwo yg penting sehat sempurna tanpa kekurangan satu apa pun hehehe

Pertanyaan Terkait