cwe apa cwo

Bun...bnr gk sh klo prut msh kcl itu kta nya ank nya cwo..klo prt besar cwe? Fakta gk

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos banget... Aku hamil prtma perut besar lonjong lahirny cowo.. K2 perut kecil lebar tp diusg insyaallah cewe.. Tp menurutku bentuk prt bsr kecil gk bepengaruh sma jenis kelamin bund.. Klo mau tau jenis kelamin usg aja bunf

Baca lagi

mitos bun... dn satu lagi kalau bunda wajah nya berseri2 kemungkinan bunda hamil cowok. kalao bunda kusam dekil males dandan kemunhkinan anak cewek. karena kecnTikan mama nya d ambil sma anak ny. ini real saya banyak baca bkn mitos

3y ago

wah mitos kayany.. alhamdulillah saya hamil 2x dan dua duany wajah saya makin bersih yg asalny jerawat parah, kulit makin halus, rambut jdi tebal hitam. anak prtma cowo anak kedua cewe..

mnrt sya mitos sih bun kl msh usia muda. cuma kl udh 9bulann kl saya rasa sih udh masuk ke fakta hehehe in sepengalaman sya ya bun. mhon maaf jika kliru.

VIP Member

Ngakak.. Berarti kalo hamil 9bulan perutnya harus kecil biar hamil anak cowo? Usg aja kadang salah, apalagi dilihat dari bentuk perut...

mitos yaa Bund... πŸ˜”kata orang perut saya kecil dan bulat tapi USG jk laki2. bentuk perut itu juga dipengaruhi posisi janinya jg Bund...

Mitos sih bun, Kalo mau lihat JK USG bun Sedangkan USG aja kadang bisa salah bun Apalagi cuma lihat jenis perut nya bun

Baca lagi

Berarti pas hamilnya masih kecil, anaknya cowo, eh pas hamilnya udah besar, berubah jadi cewek?πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Mitos bun, gak ada sangkut pautnya sama JK, yg ada emang sama bentuk perut + lemak perut ibunya

Ga ada hubungannya. Perut kecil/besar itu tergantung distribusi lemak tubuh ibu

Sapa bilang aneh2 aj.. ga ngaruh kali mau perut gede apa kecil sama gender