11 Tanggapan

waalaikumsalam bunda kalo kata bidan aku susu itu cuman bahan pelengkap bunda . jadi meskipun ngga minum susu ngga papa asalkan makan makanan yang bergizi , makan buah2 an dan jangan lupa minum vitamin biar dedenya sehat didalem

makan minum yg mengandung asam folat, omega 3. kalo susu hanya penunjang yg penting asupan sehari hari Bun. kaya alpukat, pisang, telur, ikan salmon,bayam, kurma bagus tuk perkembangan janin. ganti susu uht kalo sumil bikin eneg

waalaikumussalaam...gak minum susu juga gak apa2 bun..yg penting makan..dan minum vitamin...insyallah babynya sehat2 aja kok...karena saya dari hamil pertama sampai ketiga ini gak minum susu...he..he..

sy juga gaminum susu bun, tm1 setiap aku minum perut melilit sakit jadi gak aku terusin, tm2 coba2 lagi minum malah mual muntah bikin mulut pait skrg udah 37week gak pernah minum susu bun

VIP Member

Yang penting asupan gizinya terpenuhi dri makanan dan vitamin bund.. susu cuma tambahan vitamin aja , terlebih buat ibu2 yg ga doyan makan.

ga usah minum susu hamil bun, ga wajib kok yg penting vitamin wajib di minum n makan bergizi

walaikumsalam..aku juga g minum bund,waktu hamil tm 1 msh minum susu tp jarang

Wa'alaikumussalam. Ngga usah dipaksakan minum susu bun.

ga minum jg gapapa bun soalnya ga wajib susu hamil tuh

Sy jg ga minum bund dr awal hamil sampai skrng uk 33w

Pertanyaan Terkait