111 Tanggapan

Pilih humoris ganteng sabar kaya Raya banyak duit ,mertua baik, ipar baik, kaya Raya semua, kalo bisa milih sih saya pilih ini Tapi suamiku garing, nyebelin, gimana dong, alhamdulillah ya😂

Aku pilih humoris tapi nyatanya suamiku ganteng aja ,,kalo dia lagi ngelucu,,saya suka tertawa tapi terpaksa,,karna entah di mana lucunya 😂😂😂

Bunda pilih yang lebih baik yang sekirannya nnti stelah jadi suami dan ayah. Klo humoris atau ganteng itu sih nilai plus. Bunda ambil pentingnua dlu.

VIP Member

Pengennya yg ganteng sama humoris, tp jodohnya dapet yg ga humoris, ga ganteng juga.. Yg penting bertanggung jawab sama setia aja hehehehe

Dua"nya😂 tpi aku pilih yg humoris, krena klo ganteng susah jagainnya , tkt sma cewek lain, dan peluang untuk selingkuhnya gde 😂😂😂

Masalahnya kbanyakan yg bertingkah justru yg mukanya estede atau mlh jelek bun 😂 tuh liat kiwil contohnya, bininya banyak wkwk...

Ga penting ganteng atau humoris yg penting bertanggung jawab , setia dan paling penting saat istri minta duit sllu ada 🤣

Banyak duit wkwkwkwk *loooh Humoris lah tp ya jgn amsyong bgt jg wkwkwk, ganteng jg percuma kalo ngebosenin & jutek wkwkwk

Suami q ga ganteng bgt, ga humoris bgt tapi kdang bisa bkin ketawa aq. Yg pnting ga nyakitin hati bun.. 😁

Suami saya udh homuris+ganteng lgi😂tp giliran dimarahin atau dibilangin malah saya x dibikin kesel

Suamiku humoris. Kalo memang kitanya cinta mau bgaimanapun suami pasti kliatan palinh ganteng 😂

Pertanyaan Terkait