576 Tanggapan

saya juga gtu bun tim hamil kebo, sebaiknya di porsir jgn terlalu cape walaupun kuat kuat aja karna saya pengalaman 2 x keguguran merasa kuat kuat aja jadinya ngeflek. alhamdulillah saya udah hamil lagi dan skrg di kasur terus kerjaan nya walaupun ga ngerasa mual muntah dll. semangat untuk kitaa✨

iya bun.. kehamilan pada setiap wanita berbeda beda.. ada teman saya.. dia baru tahu hamil setelah 6 bulan.. kehamilan.. ketika dia mau pasang Kb.. disuruh cek dulu.. karena setelah melahirkan.. 1 tahun nggk mens juga nggk Kb.. tau tau dh 6 bln j.. tanpa merasa bagaimana bagaimana..

saya juga awalnya gitu Bun,karna anak pertama dan kedua juga gak ada ngerasain apa2.. eh pas hamil yang ini,,masuk uk7w baru deh ngerasain,mual walau GK nyampe muntah,,nyium uap nasi gak kuat,masak gak kuat.. sampe diledekin tetangga saya Bun,soal nya saya percaya diri bgt GK kan ngalamin itu

hallo bunsay sy baru gabung..ada yg alamain sprt saya kah bun..sy hamil 4 w ini tp msh pny baby usia 10bulan riwayat SC sy juga kaget kok tau2 hamil bun ya bingung ya sedih ya seneng...takut jahutan sc sblmnya knp2 udah bnr2 kering apa blm gt hiks di samping itu sy masih menyusui

hallo bun saya baru hamil 4minggu 2hri gak ada merasakan morning sickness/mual muntah, tapi yg saya rasakan payudara saya membesar dan sakit apa lagi di puting nya bun, sama pinggang sakit dan prut keram, apakah bunda2 disini sama gak kayak aku kita berbgi pengalaman aja bun😉

cba tes lagi ka intan aku hphtnya 25 Maret Alhamdulillah skrg aku tes positif 🥺

halo bunda salam kenal saya anggota baru maaf mau tanya apakah normal paginya test positif garisnya fua terang kemudian malamnya keluar darah seperti haid tapi ga ada kram perut dan besok paginya ga ada keluar darah sama sekali. mohon pencerahannya soalnya anak pertama 🙏

walaupun ga kerasa apa2 sebaiknya mengurangi aktivitas2 yg berat2 bunda pengalamanku di kehamilan pertama karna ga kerasa apa2 badan di porsir kerja tambah kuliah qodarullah (*jangan sampai menimpa bunda) keguguran dan harus kuret mudah2an bunda dan janinnya sehat2 terus🤗

Saya juga baru tau hamil usia 7w Bund, sebelumnya malah saya masih sepedaan sama suami kalau sore. ga ngeh kalau sdh telat haid & hamil ternyata. Tp setelah usia kandungan 8w baru deh drama mual dimulai .. hehehe skrg usia kandungan saya 17w , Alhamdulillah 🤲

assalamualaikum bunda2, kan aku sudah telat seminggu nih .tpi pas di cek kmrn pake tespek hasilnya negatif, itu memang belum hamil atau ada yang salah Bun? soalnya aku udah ngerasain mual, sering buang air kecil dan perut saya juga agak membuncit. tolong dong komen😊

bunda, mau nanya.. knp bunda bisa tau klo hamil 4W? Maaf bunda, sementara saya baca2, pakai testpack itu setidaknya klo udah telat menstruasi 1 minggu.. dan biasanya klo telat menstruasi 1 minggu itu hitungan nya 6W.. gmn caranya mengetahui lebih awal kehamilan bunda?

lewat usg juga bisa ketauan, biasanya hpht sama usg beda.

Pertanyaan Terkait